3. Комбинезоны

Весна-лето 2023
Повседневное

Светлана Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Заказала 50 размер Но можно было и 48 Мне все понравилось Только думала что он будет светлее Цвет почти черный с белым
Елена А.
Комбинезон отличного качества! Очень красивая расцветка. Сел по фигуре отлично. Размеру соответствует. Рекомендую!
Очень красивый комбинезон, качественный пошив, приятный и нежный материал, на лето прекрасный вариант! Спасибо производителю и Озону!
Соответствие размеру:Соответствует
Красивый комбинезон! Пошив качественный, на лето отличный вариант. Спасибо производителю и Озону
Юлия Х.
Приятный комбинезон, комфортный.
Рустем Г.
Ольга И.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный комбез,ткань приятная,пошит аккуратно,после стирки не линяет,закажу в другой расцветки!
Супер! Ткань, фасон , размерный ряд , купила в двух расцветках
Соответствие размеру:Соответствует
Товар пришел во время. Очень понравилась и ткань и качество пошива. Носить приятно в жару. Очень комфортно. Гладить очень хорошо, быстро. Боялась, что будет маловат, но во время носки растягивается ( как всегда бывает с вискозой), но не критично. Надеюсь, что при стирки опять подсядет. Очень довольна покупкой! В жару- просто спасение.
Елена А.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший комбинезон, качественно сшит, ткань приятная. Очень понравился. Одно маленькое неудобство для меня лично: Расстегивается до пояса, было бы удобнее, если б застежка переходила в ширинку на молнии.