3. Подушки

Лиоцелл, Текстиль, Хлопок

Анастасия С.
Хорошая подушка, купила еще 3 близким, перестала болеть шея ❤️ спасибо
Лариса Л.
Мне не подошла, не удобно
T
TIMUR A.
Шикарная подушка!
Удобная. Пока жене нравиться.
Владимир Б.
Отличная подушка для людей с остеохондрозом, очень комфортный и крепкий сон. Утром как новый и хорошо отдохнувший!! Всем рекомендую!
Подушка огонь! На ощупь не объяснимо сказочно!Взяла высотой 12см, по рекомендации. Голова утопает как будто в писочек, при поднятии подушка принимает своё исходное положение, надеюсь спать будет удобно, и даже лучше! Продавца рекомендую
Наталья Ш.
Достоинства
удобная, анатомичная подушка
Недостатки
Качество сна значительно улучшилось, удобно располагать руки в любой позе. Рекомендую!
Подушка удобная. Заказала ещё на подарок.
Оксана М.
Кайф! Очень удобная
Владислава Е.
Отличная подушка. Для роста 178 и длинной шеи прям отличный размер. Искала именно с выемкой под плечи, чтобы комфортно лежать на боку. Удобно, что есть куда положить руку и не пытаться найти куда ее деть. Для меня немнооого мягковата. После первой ночи немножко поболела спина, возможно из-за привыкания. Спустя 3 дня больше не было такого. Шея расслабляется...  Читать полностью
Елизавета М.
Отличная подушка. Для тех кто как я любит спать на боку и обнимать подушку- идеальный вариант. Рекомендую!
в
виктор к.
Подушка очень мягкая, в описании сказано, что жёсткая. Мне по этой причине не подошла.
Изумительная вещь! После нескольких ночей на ней значительно уменьшились боли в шее и спине. Сон стал более крепким. Подушка по форме очень удобная, приятно пружинит. Одинаково комфортно спать на спине, боку и животе. Боялась, что после обычной подушки буду долго привыкать к ортопедической, но нет - она слишком удобная, чтобы вызывать хоть какой то...  Читать полностью
Подушка средней жесткости, я бы не сказала что мягкая, как указывает производитель. Форма интересная, удобно лежать на боку. Пришла хорошо упакована, в отдельном чехле.
Елена Н.
Достоинства
Подушка супер, голова как на облаке лежит!
Недостатки
Барская Маша
Хорошая подушка,беспокоили боли в мышцах шеи из-за перенапряжения . Думаю,виной была и старая подушка ,и другие факторы . Шея перестала болеть после первой же ночи ,спокойно засовываю руки под подушку без переразгиба шеи,да и без руки стала спать на ней,поддерживает комфортную высоту . Рекомендую! Переживала ,что не влезет в обычную наволочку из за...  Читать полностью
Кристина Р.
изменен 11 июля 2024
Мне подушка пришла в открытом уже пакете,т.е видимо кто-то попользовался и вернул((( было не приятно... Сразу не заметила,так как сверху был чехол на замке. Проверяйте сразу целостность упаковки.
Гульнара Ш.
Варвара П.
Подушка классная, с прохладным покрытием. Но, к сожалению, неудобно спать на ней оказалось. Оставили для гостей.
Борис В.
Подушка отличная.
Необычно такой формы подушка! В принципе нормально
Михаил Б.
Очень хорошая подушка, удобно спать и на спине и на боку, высота отлично подошла, единственное чуть-чуть бы помягче была, было бы вообще прекрасно. Иногда в некоторых позах затекает ухо 😅
Наталья И.
Отличная подушка, привыкать не пришлось, сразу удобно с первого дня
Александр П.
Татьяна Ч.
Достоинства
Подушка отличная! У меня протрузии в шейном отделе и на простой подушке спать не очень, а от этой я в восторге!
Павел Г.
Мне не подошла, после нее болит шея
Владимир Ч.
Хорошая подушка, спать удобно