2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
8.8
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Мягкий подголовник, Мягкое седло, Накидка на ноги, Подставка для ножек, Подстаканник, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Ручка для переноски, Стояночный тормоз, Съемная обивка, Поворотный механизм
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Капор, Корзина для покупок, Накидка на ножки, Прогулочный модуль, Рама сиденья/люльки, Съемный бампер, Чехол
Страна бренда
Россия

Дарья С.
23 апреля 2024
Farfello❤️коляска 🔥легкая,приобретаем вторую коляску(первая у нас aimile original)в комплекте каркасная сетка,чехол на ножки и дождевик,спасибо,очень жаль что нету сумки.Упакована отлично как всегда. Спасибо Farfello за детские товары🌷
Это третья коляска у меня, поэтому есть с чем сравнить. Взяла на летний сезон, на солнечную погоду, в целом довольна. Коляску не стоит сравнивать с более дорогими моделями типа сайбекс или бугабу, но за свои деньги вполне прилично. В комплекте есть накидка для ножек, москитная сетка и дождевик + сумка для хранения коляски. Светлая, защищает от солнца...  Читать полностью
Аня С.
Долго выбирала и не ошиблась с выбором ❤️ коляской пользуюсь 3 месяца и до сих пор в восторге. Очень удобный реверсивный блок, капор как многие писали тонкий, но как по мне так и для зимы пойдёт. Мне нравится что она не скрепит и бесшумно ездит. Сама коляска смотрится очень стильно. Мне безумно нравится этот приятный серый цвет 😍 Пришло всё в отличном...  Читать полностью
Регина Б.
В целом все отлично . И доставка быстрая но есть одно но ! На козырьке зацепка и есть небольшие царапины по раме . Они не сильно заметные но присутсвуют . За это снимаю звезду . Если бы могли ждать еще коляску то я бы отказалась . Не знаю чья вина тут . Доставки или производителя
Евгения М.
Ждала с предвкушением, но огромное разочарование. Механизм работает только в сидячем положении, два остальных положения полностью прощелкиваются. Отказ!
Марина Ч.
Погнутый капюшон, коробка вся разорванная и грязная, очень дешевый пластик!Очень не довольная, не сдала только по той причине, что коляска нужна была срочно. Модель очень странная, собирается если нажать на кнопку на ручке, даже с ребенком коляска начинает опускаться
Легкая, удобная и вообще лучшая.
Надежда Х.
Боялась заказывать, т.к очень много плохих отзывов. Но заказала и не пожалела. Очень хорошая оказалась коляска. Москитная сетка, чехол для хранения и перевозки коляски даже дождевик положили, хотя в комплектации его не было. Упакована тоже отлично, доехала в целости. Немного задержали доставку, но это не страшно. Большое спасибо продавцу.
Анастасия В.
21 мая 2024
Хорошая коляска, за свою цену соответствует. Непривычная ручка и не хватает сумки, но в остальном все отлично, действительно долго выбирала из сегмента с реверсивным блоком. Ожидания оправдались, посмотрим как в работе будет)
Евгения Г.
10 мая 2024
В целом соответствует описанию , на улицу еще не выезжали , огорчает , что все сделано из пластика
Анастасия Д.
3 мая 2024
Коляска классная, цвет соответствует заявленому, коляску собрали в пункте выдачи и всë оказалось целое. Легкая, быстро собирается Нам положили дождевик за что отдельное спасибо 😊