2. Мебель для хранения
  5. Good-дом, все в дом
Good-дом, все в дом Комод, 3 ящ., 72х40x60 см

Комод
Количество ящиков

Начнем с самого начала, если вы надумали везти ее сами то возьмите напарника, коробка весит около 40+ кг и из-за ее габаритов тащить ее одному тяжко, в идеале берите доставку до кв. Упаковано все достаточно хорошо и если сама упаковка целая то внутри все точно будет в идеале. Теперь по сборке. Инструкция вроде бы и все понятно но долго сидел смотрел...  Читать полностью
Хороший комод. По инструкции собрали быстро. Есть маленькие сколы на повехностях(на фото видно) . Доставка быстрая. Упаковка хорошая.Тяжелый-одному не донести.
Вера Г.
Кристина К.
Комод понравился, симпатичный, компактный, как и хотели. Спасибо продавцу
Качество материалов:Хорошее
Красивый все детали на месте
Марианна Л.
Простота сборки:Легко
Комод хорошего качества, цена соответствует. Доставка была курьером, хорошая упаковка. Сам комод без сколов и каких либо повреждений. Сборка лёгкая с инструкцией и на каждой детали есть пометки для саморезов. Ящики выдвигаются мягко, высота ножек 13см идеально для робота пылесоса.
Александр О.
Необычный дизайн комода. Лёгок в сборке. Претензий нет. Прекрасно работает клиентский сервис, оперативно выслали комплект направляющих, которые я случайно повредил при сборке. Всем рекомендую!
Анна Т.
изменен 23 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Аккуратный и удобный комодик, за свои деньги - прекрасный! Мне нужны были именно такие габариты и выдвижные ящики. Да, доводчиков у ящиков нет и визуально фурнитура простовата, но я заменила ручки и очень довольна. Собирал мастер, сложностей не возникло. Спасибо!
Мария С.
Желтикова М.
Очень непродуманно сделанно, много стыков, без крепления к стене неустойчив
Анастасия Н.
Немного пачкается часть из ДСП от рук, не критично
Достоинства
Замечательный комод, пришёл полностью целый, даже несмотря на то, что коробка при транспортировке была немного повреждена. Собрался довольно легко, отверстия совпали. Продавец приложил максимально подробную инструкцию. Вписался на лоджию идеально
Алла К.
Приехал с одинаковыми боковинами, а должны быть зеркальные. Обидно, возврат. Ящики очень мелкие, не знаю что там поместится.
Арина К.
Хороший и очень современный комод !Собирали часа 2 ,весь комплект был.
Светлана А.
Компактный, хороший комод.
Илья З.
Качество материалов:Среднее
Один механизм пришел поврежденным, но самый главный минус скол на сталешке который был чем-то замазан в цвет, еще и с лицевой стороны, за это три звезды! Под ручки и ножки тоже можно было просверлить отверстия
Анна В.
Качество материалов:Хорошее
Комод прекрасен, не большой, как и нужно. Собирается легко, все детали на месте, комплектация ( гвозди, шурупы и т.д.) даже с запасом. Цвет соответствует. Надеюсь будет прочным
Андрей Р.
Качество материалов:Среднее
Как в описании, без сколов
Олег О.
изменен 26 сентября 2024
всё ок
Святослав
Простота сборки:Легко
Нормальные комодики, покупали 3 штуки, все немного разные, но общие габариты одинаковые. На полку помещается 3 кофты мужские
Наталья И.
Качество материалов:Хорошее
Для нижнего белья отличный вариант
Татьяна А.
Очень красивый! По службе проверим со временем!
Константин Т.
Сборка простая. Из недостаьков 1) не совпадали отверстия на верхней панели, что привело к незначительному, но перекосу. 2) небольшой скол на лицевой части боковой панели. Впринципе за эту стоимость и качество самого изделия мне эти косяки безразличны
Владислав К.
изменен 19 сентября 2024
Простота сборки:Средней сложности
Выбирала по дизайну и размеру. Косяков много, но не смотря на них решили оставить... Краска стерта,дырки не соответствуют, получается кривой, доска задней стенки с трещиной. Вообщем, дорогой продавец , Вам повезло с таким клиентом как Мы. Жаль, что нам не повезло. Надеемся, на скидку. Дополняю отзыв 19.09.24 продавец как и обещал отправил детали бесплатно...  Читать полностью
Ольга В.
Небольшой. Компактный. Все отлично. Рекомендую
Екатерина М.
Легко собирать, прилично выглядит
Рудольф В.
Виталий Т.
Хороший комод, только фурнитура ящиков ужасная