Ботинки E-PRO Mid

Александр Б.
6 октября 2024
Андриян Л.
изменен 6 октября 2024
Полуботинки больше похожи на рабочую обувь. На размер стопы 30 см, выбирал между 45 и 46 размером. Остановился на 46 т.к 45 размер был впритык. Не жмут, вроде как комфортно. Напрягает только что поверхность выполнена из кожзама, хотя все боты из этой серии из замши т.к планировал носить их в сырую холодную погоду. Ну будем посмотреть.
Вадим К.
5 октября 2024
Ноги просто отдыхают классные размер взял 48 ношу 47 с тёплым носком можно одеть ещё не эксплуатировал
Арминэ Л.
Иван А.
5 октября 2024
фото нет, но ботинки рекомендую, мягкие хорошо прошиты, брал на страйк опробовать ещё не успел, размер идеально совпал
Константин П.
Антон К.
4 октября 2024
Отличные педали, на мои ноги сели как родные. При моей длинне стопы 31 см, 47 размер самое то и небольшой запасец есть под толстый носок. Ногам удобно, ничего ни где не жмёт не трёт, изготовлены очень качественно.
Виталий К.
Сергей Г.
4 октября 2024
Достоинства
Не промокают
Недостатки
Узковатая колодка подошвы, немного жмет.
Илья М.
4 октября 2024
Размер согласно таблице, сели хорошо. Оправдали ожидание, обувь удобная, нога не потеет. Приобретением доволен. Подошва сильно скользит по мокрым камням и язычок прошит до половины, с сильной росой вода проходит через язычек.
Дмитрий Л.
Оксана О.
Владимир К.
Николай Ф.
Алексей П.
долго думал,брать не брать,сравнивал с другими ботинками.Решил,взял и не прогадал,очень удобные,надеюсь не подведут при носке.Рекомендую обувь данной фирмы
Егор К.
Александр В.
изменен 3 октября 2024
Педали бомбовые честно говоря. Сцепление с поверхностью бешенное имеет, выглядят солидно, если присматриваться и докапываться к качеству, то этого не получится. Дополняю отзыв, при разгрузке ста килограммового холодильника произошел случай, он упал мне на носки, обувь выдержала на все 100, страшно представить, если бы я был в кроссовках… Советую к...  Читать полностью
Дмитрий М.
Виталий А.
Удобные, но даже на влажной траве ноги через три или четыре часа мокрые, быстро сушатся, цене соответствуют
Екатерина В.
Супер! Отличные боты, сели как влитые. На демисезон самое то, летом конечно жарковато. Товар рекомендую, спасибо!
Сергей Я.
Нужно разносить перед походом. Относительно удобные. Если обработать пропиткой ,то сильную росу на траве можно не бояться
Таисия С.
Anthony К.