1. Электроника

Особенности коврика
Нескользящая основа

Быков Даниил Ильич
22 апреля 2024
Достоинства
Удобный, приятный, отличные габариты и внешний вид
Недостатки
С бороды летят волосы, приходятся постоянно его прочищать, так как волосы на нем застревают.
Данил В.
17 апреля 2024
Вскрывайте упаковку ножом аккуратно, коврик просто без пленок завернут в черный пакет впритык! Можно повредить прям в пвз Ковер бомбовый по эстетичному виду и ощущениям, но нужно понимать, что данный ковёр явно не для киберспортивных игрулек и даже рейзер вайпер за 12к может иногда шалить по сенсору, если попадают ворсинки внутрь, в основном прекрасно...  Читать полностью
Дмитрий Р.
изменен 12 апреля 2024
Достоинства
цена дизайн
Недостатки
Тактильность, края, немного сьезжает, количество размеров пришлось подрезать род 110см
Хороший коврик можно подрезать, по тактильности конечно ворс не такой приятный как гладкий, зато от кошки не будет видно дырки от когтей и дешевые мышки будут плохо работать моя master mx отлично работатет. На картинке коврик с бортиками прострочен, а пришел...  Читать полностью
12 апреля 2024
Достоинства
никаких
Недостатки
точно не игровой ковер, работать тоже не получается, контроля мышки никакого
покупайте адекватные шерстяные ковры по 10-15$
6 апреля 2024
Отличный! Рекомендую
Рамзан С.
5 апреля 2024
Четкий коврик брал на весь стол
5 апреля 2024
Можно было взять более широкий
Кириллий
4 апреля 2024
Прекрасный коврик, огромный, толстый, колючий как валенок. На обратной стороне резиновые ножки. И доставка на следующий день! Полный восторг!
Сергей С.
4 апреля 2024
По началу материал был не привычен, как будто валенок раскатал на столе. Но через пару дней об этом уже не вспоминал. Хороший ковер. Буду брать снова, но уже на работу.
Владимир П.
2 апреля 2024
Покупкой доволен, правда не привычно было (колючий), но привык. После распаковки не выпрямлялся, пришлось утюжить))). На карточке была прошивка по контуру, у меня небыло( для меня было важно. За такую цену, рекомендую топ👍