1. Обувь

Материал подошвы обуви
Лето
Розовый с блестками

Александра Л.
Отличные моющиеся очень мягкие и гибкие во всех плоскостях сандалии! Размер точно соответствует таблице: 28 это 172 мм. Можно носить с носками и без, ноги не натирают. Что еще важно, - не скользят ни на каких поверхностях, детям удобно и безопасно, проверили на траве, камнях, плитке, - супер!!! Застегиваются на кнопку. Уход элементарный: пришли домой...  Читать полностью
Юлия Ф.
Классные сандалии, лёгкие, удобные, отлично отмываются и быстро сохнут. ремешок на кнопке,хорошо держится, удобно для ребёнка👍
Наталия В.
Ксения П.
Очень-очень-очень понравились сандалии! Красивые Необычные 👍 На лето 👍 на пляж отлично 👌 Буду заказывать ещё.
Ксения П.
Очень удобные, мягкие, лёгкие. На ножку пухленькую размера 27 отлично подошли. Легко мыть.
Айгуль Н.
Очень понравились! Мыть их одно удовольствие. Ребенку самому не доставляет никаких проблем надеть эти сандали и застегнуть, нам 2,8. Пахнут вкусно, не приторно. Очень довольна. На следующий сезон обязательно закажу и старшей и младшей. Рекомендую 👍🏻 Отдельное спасибо за носочки, которые тоде пахнут❤️
Любовь Г.
Хорошие сандали, носим все лето с удовольствием. Легко моются, пахнут приятно ванилью. Размер соответствует размерной сетке.