3. Одежда больших размеров

Трикотаж
80% полиэстер, 20% вискоза

Валентина Е.
10 мая 2024
Хорошие летние штанишки, понравились, спасибо
Вадим Б.
9 мая 2024
Мне понравились, ткань, конечно синтетика, тяжеловатая, но смотрятся хорошо на полном человеке, удобные кармашки, цвет порадовал
9 мая 2024
Синтетика но я такие люблю. Не мнутся совсем. По размеру на свой объем 116 взяла 50р. Тогда по бёдрам хорошо сидят. если брать по таблице размер то они в паху очень свободно и пузырем каким-то смотрятся. На рост 165 по длине в самый раз. Очень хорошие, мне понравились. Заказала ещё в другом цвете
Ирина Л.
изменен 8 мая 2024
Хорошее, вроде размер подходит, но карманы оттопыриваются
Татьяна Ш.
8 мая 2024
Удобные, легкие, летние брюки. Материал приятный к телу. Взяла 54 размер, не в обтяжку, свободные. Самый низ не как на фото, при росте 165,а как у обычных брюк , ничего подшивать не надо. Цвета самые разные. Заказывала зеленые и синие.
Оксана Е.
8 мая 2024
За эти деньги нормальные брюки. Маломерят на размер точно, а может и два. Ношу 58р,заказала 60р думала будут посвободные, получила в обтяг, ну да ладно нужны были брюки зеленые, забрала. Материал не обычный, рубчик. Длина- хотелось бы подлиннее, большой минус резинка широка и не пришита, постоянно внутри переворачивается, расравлять очень трудно!А так...  Читать полностью
Нелли М.
8 мая 2024
Перезаказала штанишки. Цвет СУПЕР! Качество на высоте. Ткань больше синтетика, но тонкая, как раз на лето.
6 мая 2024
Хороший брюки. Хорошего качества.
н
наталья д.
4 мая 2024
Маме понравились. Ткань плотная, хорошо сидят на фигуре. Комфортные.
Наталья З.
4 мая 2024