2. Игрушки и игры

и
иван р.
Недостатки
Всё хорошо.
Парень доволен, все как на картинке
Лариса Р.
изменен 6 июня 2024
Ребенок доволен, собираем уже два часа, даже пол машины не собрал интересно :)),. Спасибо! Рекомендую. Скинула фото, что собрали. Далее буду дополнять фото. Из механизмов работает только превращение фар в автоматы. Щит на заднее стекло выдвигается хорошо, но сам обратно не заходит, нужно поправлять рукой. Катапульта тоже не работает, механизму не хватает...  Читать полностью
Сергей К.
Немного плохо некоторые детали соединяются
Илья С.
Отличный конструктор. Пластик туговат, вращающиеся элементы делают это так же туговато, при желании все это можно подогнать. Никаких притензий за такую цену быть не может. Деталей хватает. Если не можете найти, ищите по разным пакетам, бывают в других пакетах.
Руслан Х.
Достоинства
Хорошее качество деталей. Отсутствовала буквально 1 деталька, но это не повлияло. Инструкция хорошо пропечатана.
Яна П.
Замечательный конструктор 🙌🏻 качественные , ровные и крепкие детали, все детальки на месте. Брала в подарок молодому человеку, он был в восторге) собирал его целую неделю по вечерам после работы и все выходные. Говорит, закрыл гештальт😂🙌🏻 Единственное, мне пришла не 4031 деталь, а 3599 деталей, не знаю почему так
Ребенок собрал с удовольствием.
Роман Л.
Лютое удовольствие от сборки данного пикапа. 10/10