3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Лариса Ч.
10 февраля 2024
Достоинства
Понравились
Недостатки
Не вижу
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Цвет прекрасный, материал очень приятный и плотный. Приятно (очень приятно) удивлены качеством штор. Про блеск занавесок хочу сказать только положительные вещи, переливается на свету бохато Точное соответствие размеру!
Шторы прекрасные, спасибо ❤️
Екатерина А.
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Эти шторы 10/10!!! Я в восторге от красивейшего цвета и плотности материала. На ощупь занавески очень приятные, мягкие, нежные
Надеюсь, они могут разгладиться под своим весом, так как я очень не хочу их гладить 🥲 В общем и целом, шторы нам очень понравились
9 февраля 2024
Достоинства
Красивые и очень качественные
Очень крутые, очень аккуратно сшиты. Очень довольная покупкой . Спасибо огромное за то , что продаете отменный товар. Покупала на кухню . Теперь задумалась возможно еще в спальню куплю .
изменен 14 мая 2024
Цвет отличный, свет пропускают, но для нас не критично, при распаковке был не приятный запах, но после стирки все ок. Размеры соответствуют. Материал приятный на ощупь. В Питере наступили солнечные дни и увидели на просвет , что шторы имеют брак, в центре полоса которая никак не исправляется. При покупке проверяйте товар хорошо.
7 февраля 2024
Достоинства
Достойные. Красивые. Богатые.
Юлия А.
3 февраля 2024
Достоинства
Хорошо затемняют, выглядят красиво, очень понравилось, что есть покрывало в тон. Идеально вписались
Недостатки
Очень узкий кармашек, пришлось докупать кольца
Людмила И.
31 января 2024
Достоинства
Спасибо за качество, все очень достойно! Цвет штор замечательный, здесь же заказала и тюль. Заказ пришел раньше. Рекомендую.
Мария М.
28 января 2024
Достоинства
Цена, качество.
Очень красивые шторы. Мягкая, бархатная ткань. Не пропускают свет.
Лиана С.
25 января 2024
Достоинства
Отличные красивые шторы, практически блэкаут, красиво дополняют интерьер
Недостатки
Как и на любом бархатном изделии могут быть полосы от прикосновений