1. Игры и консоли

Nintendo Switch
Доп. комплектация
Докстанция для геймпада

16 января 2024
Достоинства
Хорошая упаковка
Недостатки
Хорошая упаковка приставка целая самый большой плюс это то что положили лист с горантией на год Спасибо всё супер
Богдан З.
12 января 2024
Достоинства
Хороший экран, классная расцветка в версии с Марио
Недостатки
Пока не выявил
Отличная консоль, особенно видна разница с обычным Nintendo Switch, экран чувствуется намного приятнее глазу, цвета четкие и яркие, подставка очень удобная, во много раз лучше чем на обычной версии Switch, продавца рекомендую, товар упакован хорошо плюс положил чек с гарантийным талоном, доставили быстро
Дмитрий И.
9 января 2024
Достоинства
Рекомендую
Сергей И.
9 января 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
У других продавцов подешевле
Пришло на один день быстрей,коробка потрепанная.Приставка оригинальная ,все работает ,все игры запускаются ,флешку видит ,наушники тоже ,картридж пока не проверял. Надеюсь гарантия так же на год у на в РФ будет
Алиса Б.
8 января 2024
Достоинства
Яркая
Недостатки
Пока не обнаружено
Моя первая игровая консоль в портативе. Сделала подарок себе на Новый год. Долго думала насчет этой консоли , взять все таки ее или стим дек. Но в итоге остановила свой выбор на свиче. Не могу сказать насчет олед экрана- ранее не пользовалась. Для женских рук немного крупновата-но думаю со временем привыкну. Размером почти с айпад...  Читать полностью
Матвей К.
8 января 2024
Достоинства
Все отлично!
Недостатки
Надо заранее заказать переходник с Америки на Европу. (Смотри фото)
Мария В.
6 января 2024
Недостатки
Пока не обнаружили
Доча счастлива. Все в видео видно.
Андрей К.
6 января 2024
Достоинства
Красивый дизайн. Хорошая цена. Работает без проблем, всё упаковано в заводскую коробку, переходник в наличии. Присутствует гарантийный талон на срок 12 месяцев.
Недостатки
Упаковано прям на совесть, хотя углы коробки совсем немного помяты, но не критично(вероятно при доставке из-за границы в Россию). Доставка пришла на 2 дня быстрее (в Ростовскую область) что весьма порадовало т.к. хотел успеть поиграть на выходных. Версия соответственно китайская
Олег О.
5 января 2024
Новая. Соответствует описанию. В комплекте дополнительно переходник зарядного устройства. Судя по всему, консоль заводского китайского производства (на упаковке ни одного слова по русски), что даже и лучше. Собрана качественно, не скрипит, не хрустит, возможно, немного скользкая, но ничего критичного при аккуратном использовании. Консоль элементарно...  Читать полностью
Ксения
31 декабря 2023
Достоинства
Все отлично, пришло вовремя, коробка целая, переходник в комплекте. Ощущения от процесса использования - все качественное, ничего не хлюпает, все интуитивно понятно или есть подсказки. Инструкция не нужна, потому что сама приставка уже с инструкцией. Геймплей - именно этого ты и ожидаешь, покупая не самую дешёвую игрушку. У меня вау и шок.
Игры бесплатные можно скачать, если создать аккаунт в магазине Нинтендо и указать регион/страну, где они доступны для скачивания. Можно сменить на имеющемся аккаунте, но если на нем были подписки у вас, то они могут сгореть. Информация по подпискам из интернета, у меня подписок нет, играю в бесплатные.