1. Товары для животных

Для собак
Голубой S

Артём П.
Екатерина В.
Покупала в подарок! Упаковано хорошо, все аккуратненько сложено, коврик ничем не пахнет. Спасибо продавцу за быструю и качественную доставку!
Анна
Прекрасный коврик! Качественный и функциональный
Анна Ш.
Занял собаку ненадолго, к сожалению. Оказался маловат.
Людмила Р.
Достоинства
На фото кажется больше
Недостатки
Не много не удобна
По фото кажется больше , по факту не большая . Лепестки что не много не удобно . Удобнее когда пёс может отодвинуть .
Алина П.
изменен 27 августа 2024
Подарила своей булочке на день рождения,она довольна 👍 отличный коврик,занимает дольше,чем обычные с ячейками,яркий цвет,легко моется
Татьяна
Второй раз беру у данного продавца товар. Коврик действующий, ненадолго, но пёсиля можно отвлечь и заставить думать, как получить вкусняшку :)
Виктория Б.
Anna U.
Хороший коврик. Без резкого запаха. Материал приятный, легко моется. Прятала для собаки куски сушеных лёгких. Собака сразу заинтересовалась новой игрушкой, была довольна.
Классная штука! 3-месячному щенку немецкого дога хватило на 2 раза 😄
шу ш.
Классный коврик,никакого запаха, присоски отлично держатся на любой гладкой поверхности. Подошёл крупной собаке, удобные лепестки и их размер. Псе оценил и остался доволен. Большое спасибо ❤️
Надежда П.
Сабаке понравилось. Таксу 18 лет, пошли возрастные изменения, будем поддерживать интелект и интерес к жизне.
Бекина Рената
Коврик из добротного силикона, перед использованием помыла с мылом и проветрила день на балконе, так как был запах. Собакену понравилась задумка, с удовольствием копается в коврике в поисках вкусняшек.
Ксения Г.
Коврик замечательный, кормежка растянулась на 15 минут вместо пары секунд. Песик заинтересован, в конечном счете счастлив :))
Отличная вещь. Заинтересовала собаку
Екатерина
Понравился. Собака его не грызёт (пока). Лепестки мягкие, процесс затруднений не вызывает. Номинант успокаивается и спит, удовлетворенный.
Светлана Б.
Ольга Т.
Отличная вещь!!! Моя собака заценила!!! Бывает, что корм ест только из коврика, да еще и требует, чтобы я наполняла вовремя)) очень рекомендую!! Доставка вовремя, качество коврика отличное!
Собачка плохо ест, капризный в плане еды. С ковриком первые 2 недели ела корм с удовольствием. Потом конечно интерес потерял)) но к самому коврику претензий нет)
Ольга Г.
Достоинства
Отличный коврик
Анна П.
Собака довольна. Я довольна что собака довольна Рекомендую)
Алла С.
Дмитрий Б.
Отличный коврик. Гигиеничный.
Изабелла О.
Отличная занималка для животных ! Рекомендую
Родионова Ж.
Пекинесу понравился,заинтересовано ищет гранулы
Удобно мыть. Занимает собаку максимум на 2 минуты. На счет успокоения сомневаюсь, по моему наоборот. Собака старается пропылесосить носом и все собрать как можно быстрее