2. Игрушки и игры
  3. Фигурки и аксессуары
Фигурка Капитан Америка / Captain America figma 226 (14см)

Фигурка
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 1975

Максим Б.
5 ноября 2023
Достоинства
Низкая цена относительно оригинала. Хорошие шарниры
Недостатки
Детали шеи и покраска
В общем доволен покупкой. К сожалению у меня пришла с недочётом на груди, пришлось подкрасить. Видно, но лучше чем белые пятна. Шея действительно большая, у оригинала тоже она не маленькая, но здесь явно переборщили. Ножницами срезал лишнее, теперь смотрится нормально. Так же залезала...  Читать полностью
Не хватает предусмотренных деталей. Игрушка практически рассыпается в руках, детальки отваливаются одна за другой. Щит крепится еле-еле и сразу же отваливается. Цена такого товара должна быть не более 50 рублей.
Александр М.
Михаил Г.
Марк 5 пришёл в отличном состоянии единственное его маска на голове была немного мятой и не полностью прекреплена а так всё отлично
Михаил Г.
Товар просто шикарный особенно качество краски в деталях. Единственный минус который я могу упоменянуть это маленькие детальки которые стоит собирать крайне аккуратно и по инструкции чтобы не сломать
Рита Ф.
Брала фигурку в качестве подарка на день рождения. Товар пришел с помятой упаковой, а перезаказывать уже не было времени. Сами детали в порядке, выглядят очень хорошо. Жаль что пришел с такой упаковкой :<
Веном очень крутой. Все части гнутся, шевелятся, мы все под впечатлением))) очень удачная игрушка. Берите!!!
Михаил К.
На второй день сломалось мизерное крепление руки
S
Senkowo o.
Прикол, но очень легкий и хрупкий
Иван К.
Фигурка хорошая можно поставить в почти любую позу. Есть только одно проблема на подставке сложновато закрепить, надо постараться
Роман Б.