2. Игрушки и игры

WALLE Валл-и робот и герой
Тематика конструкторов
Фигурки, Фантазия без границ, Супергерои, Космос, Роботы

Ксения С.
Качество хорошее, собирается хорошо. Единственная проблема - шея. Детальки там не очень хорошо держат и голова падает. Если у вас есть такие же крепежи от лего, просто их поставьте и всё будет отлично.
Ксения Л.
Дочка довольна до безумия, детёнышу 14 лет 🤭, всем советует, собирается легко, по качеству, говорит, супер, огонь 🔥. По времени естественно повозиться придётся 😅. Но радости её нет предела!!! Фото в процессе.
Ирина А.
Дмитрий А.
17 мая 2024
Раиль К.
11 мая 2024
Ребёнок очень доволен, собрал за несколько часов, инструкция подробная, материал качественный
10 мая 2024
Достоинства
Все детали на месте, даже был небольшой запас. Все держится плотно, крепко. Немного свисает голова у робота, но это не проблема данного конструктора. У меня было много оригинала Лего и были те же проблемы. Приемлемая цена, очень хорошо была упакована коробка, пакеты не вскрывались. Доставили бвстро
Недостатки
Пришлось высыпать все детали, потому что бели перемешаны между собой. Но это маленький минус, даже понравилось собирать в таком формате. Присутствует некоторый азарт, но для ребёнка это было бы сложно и долго.
Шикарный конструктор! Я очень довольна
6 мая 2024