2. Мягкая мебель

Материал корпуса
Металл

Тамара П.
10 апреля 2024
Достоинства
Цена, функциональность, качество. В седушках уже есть шайбы( спасибо♥️)
Недостатки
Нет, см комментарий)
Пуф 🔥🔥🔥 Серая рогожка в цве моего дивана🥳В комплекте инструкция, саморезы, колесики. Сразу ищите шуроповерт и для колес докупили саморезы по металлу. Мы не подписали табуреты и не с первого раза смогли собрать 5 в 1 пуф))) очень позабавились- пригодятся навыки...  Читать полностью
Валерия В.
Галина Г.
Оксана С.
Беру второй пуфик, первый взяла черного цвета, на нем влю пыль видно, этот цвет практичнее, Гости в шоке, когда как волшебник начинаешь разбирать пуфик🤣
Наталья Ш.
Евгений Н.
Ингулик
Давно хотела,удобен жля гостей, не занимает много места, цвет ,мягкий )
Пуфик понравился, но будьте готовы к тому что собран один табурет, остальные придётся собирать самостоятельно. Собирала шуруповёртом, думаю отвёрткой будет сложно. Колёсики крепятся в метал, отверстия маленькое, даже с шуруповертом сложновато. Пуфик удобный, по высоте стулья нормальные. Рекомендую.
Сергей Ш.
Светлана Л.
Мария Г.
Общий вид очень понравился, мягкое сиденье отделанное велюром. Нужно приспособиться для сборки табуреток в пуф. Только колесики не смогла прикрутить шурупы не вкручивались, думаю просверлить отверстие диаметром больше. Но пуф мне очень понравился. Спасибо новатору за идею, занимает мало место, но много табуреток.
Оксана К.
Ирэна О.
Пуф понравился, место мало занимает, а гости придут всем место будет
Иван М.
Светлана Х.
Замечательная идея! Хорошее качество. Все понятно по сборке, Вещь удобная, а в малогабаритном помещении находка.
Андрей П.
Александр М.
Любовь Ф.
Пуфик просто находка! Очень очень нужная вещь! Стоит в углу никому не мешает, как гости пришли- волшебными движениями превращается в табуреточки !
Екатерина Ш.
Василий М.
Получил то что заказывал в некоторых местах стёрлась краска на ножках и один болт с браком,а так хороший вариант,да ещё есть запах думаю день два уйдёт
Ирина З.
Очень понравился. Для моего маленького дома просто находка. Очень компактно и много посадочных мест. Спасибо продавцу, все запчасти на месте , упакован хорошо.
Наталья Х.
Жаль что очень низкий, мы маленькие ростом для нас ну очень низко, и жаль что швы боковые не совпадают с верхним, а так задумка отличная
Александра П.
Достоинства
1. Функциональность. 2. Цвет и размерность.
Недостатки
1. Пришел битый угол. 2. Первый стул вытаскивается - верхний (для меня не удобно) Возврат.
Сняла звезду за битый угол. В целом пуф очень хороший.
В целом хорошая штука в плане интерьерной идеи. Компактно, мобильно, смотрится хорошо. Конкретно на практике важно учитывать несколько моментов. Нужно приловчится их вытаскивать и вставлять обратно, процесс отнюдь не плавный ( то есть они вставляются с натяжкой)Так же важна последовательная сборка, каждая табуретка должна быть пронумерована(это адски...  Читать полностью
Лилия В.
Хорошее качество,заказываю уже второй -мама у меня увидела и себе захотела
Кристина Б.
Инна С.
Пуфики бомба! Фото к сожалению нет. Брали на подарок.
Олег Д.
Прекрасный пуф. Для малогабаритной квартиры идеальная вещь 👍
Дания Ш.
Удобно для маленькой квартиры. Тяжело складывается, но приспособиться можно. А так рекомендую.
Оксана Г.