3. Купальники и пляжная одежда
  4. Купальники женские
  5. IZZIDIZZY
Купальник раздельный IZZIDIZZY
Товар не доставляется в ваш город

Бифлекс
80% нейлон, 20% спандекс
Весна-лето 2023
Размер на модели
XS-S

Яна И.
Анастасия Р.
Купальник просто шикарный за такую стоимость, очень красивый цвет, трусики вообще идеальные, единственный минус - кривые швы
13 мая 2024
Достоинства
Качество и фасон, размер (небольшой)
Недостатки
Трусики очень открытые, микро-стринги
Яна И.
8 мая 2024
Купальник отличного качества, показалось немного маломерит, трусики бразильяно со сборкой, на фото кажется красный, но больше малиновый, загасать самое то в нем
4 мая 2024
Прислали нужный размер. Цвет насыщенный, как на фото. В подарок положили резинку для волос.
2 мая 2024
Очень яркий и насыщенный цвет, что очень радует! Не ожидала только, что будет посадка низкая у трусиков, немного оголяет лобковую зону. А так все отлично, все подошло, все радует Еще и в упаковке был маленький комплимент, благодарю!
Дарья Ф.
30 апреля 2024
Низ сшит хорошо, верх не так хорошо, чашки разные. В целом норм за эти деньги. Вкладышей в лиф нет.
Алексей Б.
29 апреля 2024
Достоинства
Выгодная цена, хорошее качество пошива, быстро сохнет. Симпатичный.
Недостатки
Недостатков не найдено.
Купил в подарок подруге. Размер подошел. Смотрится отлично!
Васичкина Н.
29 апреля 2024
Спасибо большое, за баллы, резиночки и наклейки!💝 Купальник сел по размеру, качество пошива и ткани хорошее. Модель молодежная , можно экспериментировать как носить верх купальника. Мой вес 64 кг , размер груди полная тройка ,рост 157. Доставка вовремя ,упаковка зиппакет . Цена порадовала 500 с хвостиком , 200 баллов жду когда перечислят ))
Александра К.
16 апреля 2024
Шикарный купальник за такие небольшие деньги,плюс еще приятный бонус в виде резинки для волос под цвет купальника,мелочь но приятно же)) спасибо большое, однозначно советую покупать,смотрится ярко и красиво. Доставка вовремя и все аккуратно упаковано. Очень довольна покупкой!