1. Обувь

Татьяна Я.
Хорошие туфли, быстрая доставка
Екатерина М.
Марта А.
К сожалению, просто ужасные туфли. Дубовые, натёрла всё, что можно, долго лечила ноги. Очень огорчена покупкой, туфли стоят на полке.
Алиса Е.
Очень красивые туфли, давно искала что-то подобное в готическом стиле и наткнулась на эту фирму, сначала испугалась, что размеры совсем маленькие и почему-то стоит категория "детское", но к моему счастью просто идеально подошли на 38 размер. В общем не понимаю почему это детское, я в свои 26 лет их спокойно ношу хд
Покупала ребёнку в школу, где требуют ношение чёрных туфель. Учебный сезон доносил ребёнок, ничего не отклеилось. Хватит и на следующий учебный год. Рекомендую!
Влюбилась в эту модель. Беру вторую пару
Марьям В.
Ляйсан Х.
Екатерина М.
изменен 18 июня 2024
Туфельки прекрасные. Брала 36 размер на свой 36, подошли идеально. Довольно мягкие и удобные, ноги не устают. На фотографии они черного цвета, в жизни немного отдают синим цветом. Застёжка крепкая, нога не болтается. Никаких изъянов нет, ниток торчащих нет, лак целый. Упакованы качественно, но сама коробка держалась на скотче обмотаном вокруг.
Снежанна И.
изменен 16 июня 2024
Не знаю как по другому показать,пока норм возможности сфоткать нет.Приятные туфельки под платья,юбки вообще топи топ будет с более открытыми ногами