2. Дача и сад
  3. Отпугиватели животных и насекомых
  4. Отпугиватели грызунов
  5. KATIVUE

Отпугиватель ультразвуковой
Количество в упаковке, шт.
Область применения
от вредителей
Назначение удобрения
Для бахчевых культур, Для газонов, Для зелени / микрозелени, Для клубники, земляники, Для огурцов, Для роз, Универсальное
Вид вредителя
Змея, Крот, Крыса, Мышь

13 июня 2024
Все работает. Пищит и вибрирует. Про кротов пока не скажу, я не уверена, были ли они там.
Вадим А.
13 июня 2024
Работают. Эффекта пока не заметил.
Галина Э.
Один сломался через неделю
Марина б.
Привлечение аине отпугивает
Василий С.
Хорошие пугалки. В прошлом году брал такие же, только в другом месте. Ультразвуком я бы это не назвал, там стоит вибратор. Кроты в радиусе 10 метров ушли. За зиму аккумулятор умер, цена 150-200р тут на озоне. На старом поменял аккум и докупил новых. Рекомендую к применению 👍
Максим Т.
Все работает, в земле, уже 2-3 дня - полет нормальный. Заказ пришел с задержкой в сутки.
Александр С.
15 мая 2024
Александр Н.
13 мая 2024
Покупали для отца. Ему понравилось. Надеюсь долго послужит
11 мая 2024
Достоинства
Не могу сказать про достоинства, т.к. товар пришел с дефектом - оформил возврат.
Недостатки
В упаковке товара отсутствовал провод для зарядки от сети - так написано в описании, этому не следует верить - у прибора нет гнезда для такого провода. Инструкция и описание, подтверждающие хотя бы те параметры что на сайте - отсутствуют!
Елена Л.
10 мая 2024
Грызуны живут прям в непосредственной близости с отпугивателем и им пофиг на все. Или они такие толстокожие или просто не работает.