3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
Полиэстер, ПВХ (поливинилхлорид), Нержавеющая сталь

Полина Ф.
Сколько света пропускают:Много света
Классные шторы, идеально подошли по цвету и размеру. Установка простая, на клейкую ленту, но мы для лучшей сцепки вкрутили шурупы. Хороший выбор размеров, на балконе у нас 8 разных окон, подобрали все у одного продавца, теперь балкон в едином стиле!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы! Но... Немного есть дефект торчат нитки, и кажется криво подрезали полотно.
Алексей Ш.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошая штора. Комплект полный. Вешается легко. Можно добавить двухсторонний скотч для магнитов, нет смысла их прикручивать саморезами.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы👌оправдали все ожидания👌 Свет не пропускают, если необходимо чтобы была полная темнота, необходимо брать касетные шторы, или брать дополнительно направляющие.
Виктория О.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторина супер. Прям рекомендую!
Максим Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличная штора. Простая в установке, свет не пропускает
Валерия П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отлично! Конечно, доставка подкачала, как обычно, помяли трубу, но сами шторы - огонь!
Дмитрий Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Купил 6 штук. На клейкую ленту бессмысленно крепить — отваливается. Механизм простенький, на двух из шести уже сломался из-за того, что слишком сильно потянули. Что значит сломался: перестал работать фиксатор рулона. Можно либо полностью закрыть, либо полностью открыть — меня это устраивает. В целом, за свои деньги и широкую матрицу по размерам — респект...  Читать полностью
Екатерина Б.
Товар пришел без повреждений. Комплектация была полной, была визитка с qr-кодом на видео сборки. Цвет соответствует описанию. Штора собирается легко. Скотч из комплекта держит без каких-то проблем, главное хорошо обезжирить все поверхности. Отлично защищает от солнца, из-за светоотражающей стороны изнутри даже не так жарко. Рекомендую к покупке.
Екатерина Б.