2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
  4. Elite-Somis
Медицинский костюм хирургический с брюками
Товар не доставляется в ваш город

Вискоза
65% - п\э , 35% - вискоза

Галина Ч.
Надежда Б.
Юлия Л.
Фарида Р.
Любовь Т.
Евгения П.
Ой,беру эти костюмы именно на лето,у меня их несколько в разных расцветках.Только в них не потею в наше краснодарское лето.На работе иногда не работают сплит,поэтому только так выживаю на приеме))Спасибо!
Надежда С.
Купила на 54р - 56,потому что люблю посвободнее. Костюм классный. Тоненький, лёгкий, изящный. Белые вставки освежают и моделируют фигуру. Смотрится нарядно и элегантно. К покупке рекомендую и модель и продавца. Спасибо, Озон, за предоставленную вещь в срок и за качество доставки!
Наталия Б.
Наталья Р.
Нина М.
Костюм клёвый. По бокам сеточка, благодаря ей хорошая вентиляция)) Стрейч. Но летом будет жарко в нем
Марина А.
Виктория Е.
Добрый вечер! Получила свой костюм, это уже второй. Мне нравится! После стирки, становится только лучше! Приятный к телу, "дышит". Все лето отработала, все нормально. Ростовка конечно не моя, но подшить не проблема. Спасибо продавцу, буду заказывать ещё! Удачи и процветания команде!
Галина Ч.
Отличный костюм. Все в нем прекрасно и фасон и пошив и материал. С размером еще не определилась. Заказывала 46 и 48.еще 48 не пришел. Посмотрю какой лучше сидит.
Наталия С.
Супер! Ткань лёгкая, цвет яркий, модель интересная. За счёт тянущейся трикотажной сетки, по фигуре садится отлично. Рекомендую к покупке, однозначно)
Анна Н.
Костюм хороший, цвет, как и хотела, у меня уже третий в разных цветах, ношу и радуюсь.
Марья А.
Ирина З.
Девочки. Очень хорош! Качество материала, пошив, сел великолепно! Движения не сковывае. Лёгкий. Стройнит! Это не прсто слова. Для нас медиков очень важно, все перечисленные достоинства одежды в которой мы проводим большую часть жищни. Спасибо огромное.
Глазкова Евгения Викторовна