1. Бытовая техника

Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки, Для мебели, Универсальная

Ринат Т.
1 ноября 2023
Раньше уже был опыт общения с данной техникой, покупал маме в подарок, для неё он стал спасением и помощником в мытье окон. Под хвалебные оды было решено, купить данный аппарат себе в семью тоже. Выбор пал на робот фирмы Domashi, модель Ley. Живем мы на 14 этаже, балкон у меня полностью стеклянный, мыть его вручную я бы и не рискнул, так как , честно...  Читать полностью
Ольга Н.
Достоинства
Товар пришел быстро. Хорошо упакован, зарядила, включила, зеркало помыла. Понравилось.
Недостатки
Обещали с набором безворсовых салфеток из микрофибры (26 шт) в подарок, по факту только 14. Было неприятно от обмана.
хотелось бы получить недостающие салфетки.
Ольга Н.
Очень довольны,особенно если высокие окна,панорамные,то это просто находка,моет хорошо,правда кое где по углам надо подправить тряпочкой
Прекрасный помощник! У нас в квартире панорамные окна совсем не открываются. Есть только узкая форточка. Робот узкий, поэтому его без проблем можно просунуть в форточку и разместить на внешней поверхности окна. Моет хорошо. Разводов практически не оставляет. Большое количество тряпок в комплекте позволяет за один день вымать 4 окна 2×2 метра. Спасибо...  Читать полностью
Anastasiya P.
Достоинства
Простое управление, хорошо моет, не отваливается
Недостатки
Достоинства
Отлично моет окна, огромная помощь в своем доме!!! Очень тихий!
Недостатки
Углы и сами протрем!
Спасибо, продавцу за качественный товар.
Отлично
С сильными загрязнениями не справляется. Окна на дорогу выходят. Если мыть часто, то все нормально будет. Сильно облегчает мойку окон на лоджии.
Виктория Ч.
Все хорошо упаковано, доставка вовремя. Работает. С зеркал соскальзывает, т.к. нет ограничения как на окнах.
Светлана Л.
Сегодня получила робота мойщика. Очень надеюсь, что это чудо техники освободит меня от этого, не совсем безопасного занятия... Пока внимательно прочитала инструкцию. Позже добавлю отзыв о работе.
Инна Ф.
Отличный товар! Очень довольны. Рекомендую к покупке.