3. Шторы и карнизы

Полиэстер, ПВХ (поливинилхлорид), Нержавеющая сталь

Галина Т.
Галина Т.
18 мая 2024
Качество ролет очень хорошее, за это три балла. Минус два за то, что они отличаются по цвету катастрофически! Как так? Читала отзывы и рекомендации продавца, заказала обе в один день, но... Ладно упаковку простить ещё можно, потому что транспортировка, люди неаккуратные и бла, бла, бла. Я даже была готова простить это повреждение на ролете, хотела выровнять...  Читать полностью
Игорь Ш.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качественный материал, широкий выбор размеров, полный блекаут
Недостатки
Механизм рулонной шторы самый дешёвый, лучше докупать отдельно. Доставка долгая.
Штора качественная, наверное самое качественное, что видел. В новой квартире довольно большие окна и за адекватные деньги шторы есть только этой компании. Но в целом все хорошо, советую к покупке.
Денис Ш.
16 мая 2024
Все норм.
Любовь Ш.
14 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Со своей задачей справляются. Хорошие шторы.
Ольга Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличная штора! Блекаут. Все крепления на месте, магниты в комплекте! Спасибо продавцу!
Татьяна
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Свет не пропускает, цвет соответствует, но открывать не рекемендую ниже 1.6,после проблема их свернуть
Татьяна
13 мая 2024
До конца не откроешь, максимум до 1.6,потом при закрытие полотно закручивается не правильно
Алексей Л.
12 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора качественная, свою функцию выполняет отлично. Есть только один недостаток, но непонятно у всех так или нам повезло, при скручивании на одну сторону заматывается, думали сначала, что заматали и надо полностью передемотать, но увы, не помогло
Евгений А.
12 мая 2024