3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Полиэстер, ПВХ (поливинилхлорид), Нержавеющая сталь

Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Классные жалюзи,свет не пропускают!Можно выспаться утром выходного дня !Советую к покупке!!!
Анжела Ж.
Все понравилось
Вадим М.
Качество ужасное, трубка на которой полотно гнутая, само полотно по краям рваное! Упаковка никакая, обвернута в политилен, а надо хотябы в коробке чтобы исклучить внешних воздействий!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы хорошие. Довольно темные. Есть магниты, чтобы фиксировать низ шторы. На окна еще не устанавливали, так что степень светопроницаемости оценить не могу, но думаю что будут хорошо защищать от солнца. Единственный недочет: заказывали 4 шторы, а комплектов крепления положили 3. Одну штору вернули и перезаказали заново.
Мария Ч.
Не тот цвет. Возврат.
Мария Ч.
Пришел не тот цвет. Возврат. Буду перезаказывать
Пойдет
Полина Ф.
Классные шторы, идеально подошли по цвету и размеру. Установка простая, на клейкую ленту, но мы для лучшей сцепки вкрутили шурупы. Хороший выбор размеров, на балконе у нас 8 разных окон, подобрали все у одного продавца, теперь балкон в едином стиле!
Полина Ф.
Сколько света пропускают:Много света