3. Нижнее белье

Бюстгальтер

Ирина И.
Ирина И.
Татьяна Р.
Достоинства
хлопок
Недостатки
очень белые бретели, лучше б голубые
оставила
Вера Ш.
Красивый цвет . Очень мягкий. Рекомендую к покупке.
Яков Г.
13 июня 2024
Достоинства
Соответствует размеру, есть силиконовая полоска по краю чашечки. Хорошая поддержка для груди большого размера.
Недостатки
Не выявила
Понравился, неплохой бюстгальтер для повседневной носки. Хорошо поддерживает грудь большого размера. Нигде не давит, не пережимает, кружево мягкое не колется, по краю чашечки полоска из силикона. Соответствует размерной сетке продавца. Выбирала по своим объёмам: ОГ-107, ОпГ-87, подошел размер 80F.
Яков Г.
13 июня 2024
Достоинства
Недостатки
Не выявила
Людмила С.
Хлопок. Хорошо сидит.
Ксения Б.
Ткань мягкая, тело дышит в 27 жары, под грудью не жарко, это у кого большая грудь поймёт. С размером странно, по линейке продавца я думала, мне будет мало, но оно еще и велико. Брала 100С и 100D. Грудь у меня 125, но в этом белье подойдет 95С, собственно который я и ношу обычно. Чашка не большая, т е 95D тоже может быть. А так 100С на самую маленькую...  Читать полностью
Юлия А.
изменен 30 мая 2024
Приятное к телу бельё. Заказала ещё трусы к этому бюстгалтеру. В комплекте вообще 🔥.