3. Платья и сарафаны

70 Полиэстер 30 вискоза
Вечерний/праздничный/выпускной

Elizaveta P.
23 апреля 2024
Платье супер. Из тонкого трикотажа, но который не просвечивает. Тянется умеренно. Перед примеркой объелась чебуреков и была похожа на беременного тюленя, но платье это все не подчеркивало. Так что супер. На уверенную S. Вещь на случай , если хотите выглядеть шикарно, но типа не старались.
Х
Хаяла Г.
Только что забрала 2 размера. На мне M. Хотя ношу 48.🤭 У размера L был непрошив по шву, и в талии платье было очень велико на мою фигуру. Так что ждите возврат и прошейте тот шов. Там прямо аккуратная дырочка была. 🙃 Оставила M. Лучше заказывать 2 размера! Ткань приятная, но воняет чем-то, не пойму, дёгтем? 😂 Больше чувствуется мягкой синтетики...  Читать полностью
Екатерина П.
Отличное, просто великолепное платье
Платье понравилось , приятно обтягивает фигуру. Из минусов только то , что после первой носки уже в одном месте начали расходиться нитки , возможно это из за того , что у меня очень широкий шаг. А так , покупкой довольна :)
Анна Г.
Отличное качество. Мой рост 165. ОГ-90,ОТ-67,ОБ-90 размер s сел отлично. Легкое. На летний вечер-огонь🔥 разрез не вульгарный. И цвет оооочень красивый🫶🏽
Екатерина О.
хочу сказать ,что оно идеально и на каждый день и в ресторан с дорогой обувью,только цвет подобрать красный,синий,белый в рестик. остальные цвета на каждый день. Платье на худенькую фигуру,так как все нюансы лишние платье подчёркивает. если ваше тело безупречно,то берём 👍
Екатерина Д.
Приятное к телу, и очень красиво смотрится
т
татьяна И.
Разрез обработан не качественно, понимаю, что пойдет дальше распускаться..(
Елена Л.