2. Мебель для бизнеса

Китай
Упаковка
Картонная коробка

Дарья К.
Крутые и качественные кушетки, всем советую. Пришли с задежкой в день, но этотне критично. Легкие за счет деревянных конструкций.
Мария Л.
Отличный стол Я считаю за такую цену самый лучший вариант раскладываются удобный мягкий всё в комплекте есть подушечка под голову мягкая тоже я почему-то думала что твёрдая будет очень лёгкий удобный в использовании складывается легко раскладывается тоже всё устраивает спасибо огромнейшее за такой прекрасный стол именно такое хотела не твёрдое чтобы...  Читать полностью
Виктория Н.
21 мая 2024
Отличный массажный стол! Пришел быстро и качественно упакованный. Присутствует паспорт изделия. Крепкий, компактный.
Наталья О.
изменен 17 мая 2024
Достоинства
Упругий поролон, плотное покрытие.
Недостатки
Не обнаружены
Хороший, добротный массажный стол. Не скрипит, не шатается. Предыдущий стол, той же торговой марки, честно прослужил в кабинете массажа и депиляции около 7 лет. Новая модель еще лучше! Доставлен вовремя и в качественной упаковке!
Дмитрий А.
изменен 16 мая 2024
Шикарный стол, мягкий , надёжный , и одно удовольствие пользоваться, можно даже вдвоём массажироваться и он устойчив !)
Евгений З.
15 мая 2024
Александра К.
8 мая 2024
Отличная кушетка, комфортная, мягкая, качество лучше чем ожидалось.
т
татьяна т.
8 мая 2024
Массажный стол великолепный, устойчивый, не скрипит, широкий. Очень удобно лежать, делать массаж. Подставки для рук даже не нужны. Ширены стола хватает прожить удобно руки. Спасибо
Надежда С.
29 апреля 2024
Все отлично…доставка быстрей чем заявлено. Всё целое, уже испробовали😁