1. Бытовая техника

Вертикальный качающийся
Режим обработки петли
Полуавтомат
Функциональные особенности швейного оборудования
Дисплей, Кнопка позиционирования иглы, Подсветка рабочей зоны, Реверс, Регулировка скорости шитья, Регулятор давления лапки на ткань, Регулятор длины стежка, Стабилизатор силы прокола, Шитье в нескольких направлениях, Шитье двойной иглой
Вид строчки
Бельевая петля, Двойной крест, Декоративная строчка, Декоративная эластичная строчка, Закрытая имитация оверлочной строчки, Зигзаг, Монограмма, Открытая имитация оверлочной строчки, Петля-автомат, Потайная строчка, Прямая строчка, Пуловерная строчка с усиленным краем, Соединительная строчка, Сотовая строчка, Трикотажная строчка, Эластичная потайная строчка, Эластичный зигзаг

Очень понравилась машинка, рекомендую
юра ч.
изменен 24 мая 2024
Достоинства
хорошая
Недостатки
покупайте
Елена Т.
24 марта 2024
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
У меня не первая швейная машина.Работаю ,в основном,на промышленных.Бытовая нужна для петель и некоторых моментов в ремонте одежды.Машинка понравилась.Множество функций по очень приемлемой цене.Надеюсь только на приятные впечатления в процессе работы.Благодарю всех участников процесса доставки.И упаковщика Стаса в том числе😊
Алексей З.
8 марта 2024
Качество сборки:Хорошее
Недостатки
Не обнаружено
Хорошая машинка тихая жена довольна
Валентина Ж.
2 марта 2024
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Хорошая машинка. рекомендую
Пока всё нормально шьёт ,прислали быстро. Заказывали без обзора на машинку, так как обзора на эту модель пока нет Сколько прослужит не знаю гарантия вроде 2 года
27 февраля 2024
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
цена, качество
Сказать, что машина мне нравиться - ничего не сказать. Я в восторге, это когда ты ездишь на механике, а потом пересел на коробку автомат. Перед этим была просто электрическая машина, хорошая, но не сравнить. Лучше один раз заплатить дороже и наслаждаться работой. Тихая, все функции выполняет на отлично, шьет плавно, качество строчки супер...  Читать полностью
Калимат Ш.
18 мая 2024