1. Канцелярские товары

Длина, см
Число предметов, шт

Дарина С.
23 апреля 2024
Это удобно. Действительно удобно, хотя я долго противилась и не брала. Сам по себе держатель куда темнее, чем на картинке. И куда менее гладкий, чем я ожидала (но без дискомфорта, по-своему приятноя шершавость) Но самое главное! Я брала грушу, чтоб она пахла. И она пахнет! Даже похоже на грушу)
Борискина Анна
23 апреля 2024
Достоинства
Отличный держатель, запахов посторонних нет, пахнет деревом, упаковано аккуратно 👍
Всё супер, возьму на подарок такие.
Софья К.
20 апреля 2024
редко пишу отзывы, но тут не удержалась! очень хорошо упаковано, сам держатель обработан и безумно вкусно пахнет (у меня клён, пахнет какими-то орехами макадамия) по поводу удобства (многие про него писали), могу сказать - удобно! позвольте, рука у вас устанет даже если вы будете держать электронную книгу) с этим держателем правда удобней читать книгу...  Читать полностью
Ольга Л.
19 апреля 2024
Красиво упаковано. Это чудо! Очень приятная, гладкая, тёплая поверхность, красивый рисунок дерева! Удобно держать даже большую книгу. Рекомендую!
Виктория С.
13 апреля 2024
Удобно, но отверстие под палец великовато
9 апреля 2024
Вячеслав А.
9 апреля 2024
Очень приятная вещь! Качественная и функциональная. Держать страницы больших книг стало удобнее
Елена Т.
5 апреля 2024
существенно облегчил мне жизнь и выглядит потрясно
Галина В.
3 апреля 2024
Вещица очень классная, тактильно приятная. Но по назначению, несовсем удобно. Или возможно, надо привыкнуть
Валерия О.
2 апреля 2024