3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +7 до +30
Весна-лето 2023

Марина Ф.
Нравится ветровка. Хожу в ней с весны. Довольна. Товар рекомендую.
Ветровка очень понравилась, хорошо смотрится, лёгкая, не шуршит, за счёт кулиски можно подчеркнуть талию. Первым делом отпорола ярлык с названием "Модахонка" 🤣 Единственное пожелание к производителю, чтобы к чёрной ветровке пришивали чёрный подклад-сетку, а то белый как-то не очень
Татьяна Ш.
Отличная ветровка, очень качественная. Размер соответствует. К покупке рекомендую.
Надежда И.
Максим В.
Она не белая, какая-то молочная. У меня рост 162 -рукава коротковаты. Были сильные заломы, они и после отпаривания видны.
Елена Т.
Хорошая ветровка, рекомендую товар и продавца!
Нина З.
Отличная ветровка. Свободновата немного ,но рукав реглан и это не критично-плечи не повиснут. Рекомендую!
Алиса Ш.
Бондарь Дмитрий
Прекрасная ветровка. Эта уже вторая, теперь для мамы. Всё красиво, аккуратно и нарядно. Смело покупайте, много разных цветов всем подойдут.
Алевтина Н.
Достоинства
Отличная!
Недостатки
Размеру соответствует, все строчки ровные, нитки не торчат. Модель удачная, карманов много, с подкладом, очень понравилась! Доставка вовремя. Спасибо Озону и продавцу!
Ольга В.
Ветровкой довольна. Села по фигуре прекрасно, удобно. Цвет очень выиграшный!
Ольга В.
Ветровка очень понравилась. Соответствуют размеру, сшита качественно. Смотрится хорошо, комфортна в носке.
Людмила Л.
Людмила К.
Достоинства
Удобная, недорого и удобна но не летом, теплая осень и весна
Недостатки
Летом жарко, но просто для другог времени носки
Светлана Е.
Ветровка симпатичная, тонкая на лето. Очень сильный ливень не выдержит, на лёгкий дождь очень хорошо.
Ната
Отличная ветровка для прохладного лета или ранней осени. Не большемерит. От дождя конечно не спасет, для этого есть зонт. Меня полностью все устроило.
алла р.
Анастасия Ч.
Ветровка понравилась легкая удобная , пошита качественно, видела отзывы про короткие рукава и действительно когда сгибаешь руки рукава поднимаются сильно, сантиметров 5 точно не хватает , но я все равно взяла Кстати резинки на талии пришлось отрезать и ушить, они были слишком длинные
Классная ветровка, мягкая лёгкая, свободная, цвет как на фото, фурнитура отличная, рада, что купила
Анна Ф.
Супер! Все подошло по размеру)
Екатерина Ч.
Ветровка отличная, фасон классный, везде утяжки, к телу приятная. Рекомендую.
Ирина П.
Куртка не плохая, за такие деньги. Большемерит. На 48 размер подошла 46 размер куртка. На талии стяжка высоковато сделана. Ткань не дышит.
Светлана Александровна М.
Евгения Т.
Супер ветровка за смешную цену. Отличная фурнитура, цвет соответствует карточке продавца (на моих фото почему-то не такой). У меня рост 153 и кулиска на талии на месте, на более высокий рост будет выше талии . То же и с рукавами - мне они отлично, думаю до 160 будет норм.
Альбина Д.
изменен 31 августа 2024
Очень понравилась ветровка, на свой 52 размер 50 сел свободно. Лёгкая, мягкая, шелковистая.
Достоинства
Цвет, модель
Недостатки
Мнется и мокнет
Ветровка хорошего качества( швы ровные, нет торчащих ниток), но мнется ( проблема решается глажением при низкой температуре) и в дождливую погоду мокнет ( видимо нет спец. пропитки), однако за свои деньги вполне устроила… на размер 46-48 подошла L(46), немного Овер-Сайз, на рост 162 едва прикрывает попу, кулиска на талии(...  Читать полностью
Марина Х.
Отличная ветровка! Без претензий, но и цена соответствующая!