2. Маникюр и педикюр

LED+UV
Питание
От сети 220В

15 мая 2024
Достоинства
Беру уже второй раз, довольна, мне нравится наличие кнопок на лампе сзади, удобно
Недостатки
нету
Милая игрушка сверху, умиляет)
Александра И.
Пока все работает без нареканий
Гель лак просушивает. удобно, что есть разные варианты таймера - на 30, 60, 90 секунд
Светлана Г.
Сушит на ура.очень довольна
Айгерим И.
Полный отстой. Одинь день работал и все не работает. Кнопки горят а внутри лампочки все уже не работают. Не советую 😭😭
Зимфира А.
Лампы эти заказывала вотвторой раз,первой партии хватило на 4мес ровно .из второго заказа,на одной лампе уже перегорели диоды. Очень жалко что такое качество 🤷♀️
Наталья Т.
Всё пришло в рабочем состоянии. Сегодня проверим в работе с клиентами. Отдельное спасибо за скорость доставки 🔥🔥🔥🔥
Дарья В.
Перегорели 2 лампы через месяц работы
M
MARINA G.
Руфия Е.
изменен 21 августа 2024
Сегодня получила товар. Все работает, проверили на типсах, все гуд . Брала для дочери. Она в восторге. Подложка съёмная на магните, что очень удобно. В подарок вложили пилочки, баффики, щетку, очень приятно. Спасибо большое. Отзыв дополню ещё в процессе эксплуатации.
Очень довольна. Приятные кнопки, зеркальное дно, лампа имеет ощутимый вес, что говорит о качестве изготовления (по моему опыту). Надежный шнур питания. Фото товара соответствует реальности. Спасибо за оперативную доставку за сутки, для меня это было очень важно ☺️
Денис Г.
Хороший товар рекомендую, пришла быстро, все работает
Ольга Ш.
Упакована хорошо, диоды все рабочие, использовала пока 1 раз
Юлия П.
изменен 18 августа 2024
Лампа работает через раз, видимо, плохие контакты. Второй раз не куплю точно!С подарком, продавец, не позорьтесь: Фломастеры, которые без сроков годности и нерабочие
Норм работает, но на первый взгляд лампочки светят не так ярко как на таком же апарате купленом ранее.
Залина Г.
Лампа добротная такая не легкая как обычные лампы , все целое красивое, подарок положили две пилки и щетку
Анна М.
Пришла хорошо упакована, коробка в пупырке, лампа и кабель в пакетах мягких, целая, работает исправно.
Юлия Б.
Попробовала. Работает. Сушит не только лак, но и полигель. Удобно для мастеров, кнопки с противоположной стороны. Я делаю для себя, но расположение кнопок мне не мешает. Надеюсь прослужит долго.
Николай Ф.
Все работает хорошо
Инна А.
Отличная лампа,пришла быстро.
Отличная лампа, пришла быстро
Максим З.
Рекомендую, хороший товар
Юлия П.
Лампа удобная, несколько режимов.
Сергей Л.
Хорошая лампа.работает норм
Кристина К.
Крутая лампа, просушивает отлично, стильная!) Особенно понравились кнопки, находящиеся со стороны мастера, а не со стороны клиента, удобно контролировать процесс сушки).
Норм, но на 90 минут почему-то горит тускло
Светится работает
Покупала в марте или начале апреля,рабочая до сих пор,я мастер и поток 60-70клиентов в месяц.рекомендую.
Ирина Г.
Лампа светит очень ярко, все функции работают. Есть датчик движения. Внешне, все целое. Выглядит мило. В подарок положили пилочку для ногтей.