2. Игрушки и игры

Спецтехника, Масштабные модели
Длина, см
ABS пластик
Особенности машинок
Звуковые эффекты, Инерционный механизм, Световые эффекты, Подвижный кузов, Открытие/закрытие бортов кузова

Алексей С.
Татьяна Ф.
Ольга И.
21 мая 2024
Мои впечатления от данной покупки просто отличные! Упаковка супер, упаковали в коробку потом ещё сверху пленкой, машина идеальная, брали на подарок сыну, цвет размер и тд! Рекомендую однозначно! В след раз возьмём другую модель из этой же серии!
Александр Л.
18 мая 2024
Отличная игрушка. Очень качественный пластик и само исполнение. Очень резво едет, механизм бетономешалки тоже работает отлично, заполнили гречкой))) Ребенку нравится нажимать на кнопки на крыше со звуком. Во дворе не пробовали, жалко, пока ездит по квартире
Виктория С.
16 мая 2024
Достоинства
Отличное качество
Классная игрушка для ребенка. Машина этой фирмы не первая в нашей коллекции. Качество как всегда на высоте. Упакован товар для транспортировки надежно. Всегда приходит товар целый без повреждений. Машинка со звуками и двигаются детали. Ребенок в восторге от игрушки.
Николай К.
10 мая 2024
7 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Отличный лесовоз. Ребенку очень нравится. Качественная сборк👍
Юрий В.
6 мая 2024
Достоинства
ребенку очень понравилась, хорошая игрушка
Юдина Анна
5 мая 2024
Общее впечатление отличное. Начну с того, что подарок был отлично упакован. Заказывали в подарок, очень хотели посмотреть, аодтомы первый слой (коробка) вскрыли. Эвакуатор был упакован в плёнку. Выглядел очень добротно и дорого, качество пластмассы хорошее, видно, что детали прочные. Есть какая-то фишка с водой, потому ребёнку вдвойне было интересно...  Читать полностью
Анна М.
5 мая 2024