2. Мягкая мебель

Прямой диван
12 месяцев

МАРИЯ К.
🙂
Хороший диван, стильный, без косяков, приехал быстро достаточно, цвет темнее чем на фото, сидеть комфортно, брали без доп функций, реуомендую
Софья О.
Отличный гостевой диван! Хороший сервис у компании-изготовителя! Привезли раньше времени, подъем на этаж и сборка за умеренные деньги! Для постоянного использования и места проживания, не уверена, как дивна в гостиную кухню мне понравился. Цвет красивый и с картинкой сайта совпадает.
Замечательный диван! У нас в цвете «слоновая кость». Хоть ожидание и длительное (мы ждали 3 месяца), но диван того стоит
Макар А.
21 мая 2024
Отличный диван! Доставили вовремя, хорошо упакованный, хорошие и вежливые грузчики подняли на 5 этаж и занесли в комнату. Собрали сами за 1,5 часа без проблем, вся фурнитура была в наличии. Диваном довольны.
Елизар Д.
21 мая 2024
Отличный диван, пришел хорошо запакованный. Немного удивили курьеры которые везут заказ и не знают, что доставляют по адресу, но это вопросы к доставке.
Лариса Д.
20 мая 2024
Достоинства
Красивый ,помогли занести в дом. Удобный . Легко раздвигается.
В целом хороший ) рада что остановились на выборе именно этого дивана. и огромный плюс тут ещё в том что некоторые диваны когда заказываешь ждать 3/4 недели , а тут за неделю доставка.
Нина Р.
20 мая 2024
Достоинства
Удобный, легкий, компактный, качественный.
Недостатки
Очень легкий подняли в квартиру без проблем, собрали за 5 мин и о чудо счастью нет предела!
Никифор К.
17 мая 2024
Достоинства
Очень удобный, совершенно ровная поверхность.
Хочу оставить положительный отзыв о своей покупке. Диван приобрели не для сна, поэтому первоначально акцент был именно на ткань, чтоб была износоустойчивая. Мы остались довольны качеством.
Александр Б.
16 мая 2024
Достоинства
Он просто шикарен.
Диван очень понравился. Продумана каждая деталь в модели. Удобный, красивый, классно вписался в нашу небольшую комнату.