2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Прямой диван
12 месяцев

20 мая 2024
Очень удобный диван, только долгая доставка
Артем И.
8 февраля 2024
Достоинства
Диваном доволен, уже поставил его в свою гостиную и о покупке не жалею.
Недостатки
Нету.
Из преимуществ: прежде всего выделю материалы, хорошая обивка и внутренний наполнитель. Диван мягкий и комфортный + неплохая трансформация, если вдруг понадобится спальное место.
Илья П.
6 февраля 2024
Достоинства
Заказывали с супругой диван по приемлемой стоимости. Собрали, поставили, он очень красиво украшает интерьер комнаты.
Огромнейшее вам спасибо, покупкой мы просто счастливы. Рекомендую друзья, этот диван!!!
Руслан Б.
6 февраля 2024
Недостатки
Претензий нет. Надеюсь, что пользоваться им будем долго и в удовольствие.
Основным аргументом, при покупке данного дивана, была его невысокая цена. Пользуемся им не так давно, но уже могу с уверенностью сказать, что качество изготовления очень хорошее. Все подогнано и ничего нигде не болтается. Советую.
5 февраля 2024
Достоинства
Симпатичный и очень удобный диван.
Недостатки
К качеству претензий нет.
Заказывали его в зал, под стиль мебели и с ящиком для белья. Смотрится стильно, комфортный и в случае необходимости его можно использовать как спальное место. Однозначно рекомендую.
Мария Ш.
4 февраля 2024
Достоинства
В реале красивей чем на фото.
Недостатки
Когда привезли, сразу проверила на брак и оценила качество - меня всё устроило.
Он просто супер, оправдал полностью все наши ожидания и требования. Удобно на нем как спать, так и сидеть. Советую.
Раиса С.
4 февраля 2024
Достоинства
Простой в уборке и цвет красивый, хоть и светлый но, не маркий. Рекомендуем.
Недостатки
Нареканий по качеству нет.
Диван купили в комнату дочери-старшеклассницы по ее просьбе. Доставили быстро, в хорошем состоянии. Смотрится современно и стильно, и места занимает не много. По отзывам дочки, спать на нем удобно. Мне он тоже нравится.
Зоя Б.
4 февраля 2024
Очень удобный, красивый, компактный, и в тоже время с просторным спальным местом. Покупкой довольны! Спасибо друзьям за совет по выбору!
3 февраля 2024
Достоинства
Упругий
Отличный диван, за хорошую цену, очень понравился
Лиза Г.
1 февраля 2024
Достоинства
Яркий, насыщенный и очень красивый оттенок.
Диван хороший, механизм очень простой и разложить большого труда не составляет. Внутри большой ящик, можно складывать белье или, как мы там размещаем - игрушки. P.S. Всем нашим гостям он пришелся по душе. Рекомендую.