3. Шторы и карнизы

Римские шторы
Хлопок
Голубой

Инна Д.
Как только увидела эту римскую штору сразу поняла, что остальные точно не подойдут. Качественная!!! Это проявляется во всём: металлические крепления и карниз, плотная ткань без ниток и зацепок, ровные строчки, цепочки на выбор: или металл или пластик. Перевесить цепочку можно легко на любую сторогу за пару минут, что очень удобно. Монтируется карниз...  Читать полностью
Анастасия С.
Сколько света пропускают:Много света
Красивые шторы, а самое главное надёжный и удобный механизм
Дарья П.
Впечатления "ВАУууу", как раз, то, что было в моих представлениях. Качество премиум класса, за деньги эконом класса! В плльзовании уже пол года, до стх пор не нарадуюсь своим шторам!!!
Хорошая штора, правда цвет на фото и реальный намного отличаются!
Александр Л.
Сколько света пропускают:Много света
Ничего особенного. Качественное изделие, которое соответствует заявленным характеристикам. Рекомендую к покупке.
Галина К.
изменен 26 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Натуральная! Держит форму! В меру пропускает свет! Затеняют слепящее солнце, но пропускают рассеянные лучи! Сделана очень качественно! Одну штору эксплуатируемая уже год! Очень рекомендую!
Недостатки
Ремонт не окончен, но шторку повесили! Это третье полотно этого производителя! Качество отменное! Спасибо!!!
изменен 25 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Качественная, стильная Заказала две одинаковые, на кухню и окно на лестнице Супер! Очень довольна
Галина К.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Отличное качество ткани и пошива! Натуральное полотно! Покупаю третью штору! Спасибо, производителю и продавцу
Недостатки
Нет!
Отличные шторы и безупречное исполнение!
Екатерина Л.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы не плохая, но не стоит своих денег. При Установке обнаружили брак. Прошу решить вопрос о замене данной детали, либо о скидке За такие деньги, еще с браком
Руслан К.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы. Брал одинаковые, двух размеров 2 м и 1,6 м.механизм одинаково хорошо работает на обоих шторах. Рекомендую производителя и продавца
Достоинства
хорошая штора.
Меня все устроило