1. Электроника

Карабин для переноски, Противоударный, Ремень\цепочка для переноски
Застежка
Карабин
30 дней с момента получения

Уже имела чехол и другой шнурок от этой фирмы. Шнурок у меня был широкий и не всегда удобно было его быстро надевать, был более заметным, к нему у меня претензий нет. Заказала шнурок потоньше, он гораздо удобнее, постоянно его ношу, но за последние две недели ношения, один из карабинчиков непроизвольно растегивался раз 7, один раз из-за этого телефон...  Читать полностью
Вероника Н.
Юлия Ю.
Как обычно, у бирки все на высоте! Очень качественные чехлы и ремешки, лучше я не встречала. Сама подсела и близких подсаживаю)
Елизавета Ж.
Покупала к чехлу. Хороший, регулируется по длине. Можно использовать и для других целей.
Феткуллин Р.
Классный шнурок
Александр И.
Оксана У.
15 июня 2024
Очень удобный и качественный шнурок. Для прогулок с собакой рекомендую. Регулируется по длине. Качественная фурнитура.
Олег К.
15 июня 2024
Цепь мощная, смотрится стильно, солидно. Небольшой пустячок, не регулируется по длине. Но это нисколько не критично!!!
Олеся Л.
Огонь. Пушка бомба. Телефон цел.
Ефременкова В.
долго думала купить именно такую цепь от Бирки, не прогадала! цепь очень красиво выглядит, невероятно красиво блестит, а также очень крепкая и надежная переживала, что может волосы драть, но такого вообще не заметила! 10/10 🫶🏼