2. Детская комната

Материал обивки
Без обивки

Ирина Ш.
6 мая 2024
Отличная вещь! Купили внучке, ей нравится. Стоит теперь рядом с мамой, помогает готовить завтрак👍 Взяли полную комплектацию. Рекомендую к покупке♥️
4 мая 2024
Достоинства
Башня в целом функциональная, ребенок 1 в годик на нее забираться научился моментально, теперь постоянно на ней
Недостатки
- даже годовасик невысокий (77.5 см) способен ее сильно шатать, что есть риск свалить вперед. Постоянно приставляем близко к поверхности - шторка функциональна только для самых маленьких - самое обидное - это материал перекладки, на которой...  Читать полностью
Татьяна Щ.
1 мая 2024
Хорошо упаковано, продумано удобство переноски. Крепкая, надежная.
Марианна М.
29 апреля 2024
Отличная башня, ребенку понравилась, также использую ее как стремянку, что бы доставать до верхних полок на кухне
29 апреля 2024
Нужная вещь в доме с детьми, к покупке рекомендую. Почти не занимает места в сложенном виде
Юлия Ф.
28 апреля 2024
Практичная стремянка для ребёнка, и в ванной и на кухне очень удобно пользоваться
Эльмира Ш.
26 апреля 2024
Удобно с маленькими детьми. Девочки смотрят и учатся,как готовят мамы. Ни минуты не пожалели, что купили.
Алла Ж.
26 апреля 2024
Очень удобно, ребенок в восторге, поверхность элементов лестницы аккуратно обработана и безопасна.
Любовь К.
21 апреля 2024
Заказывала конкретно эту башню помощника из-за защитной шторки, больше нигде не видела таких вариантов. Но когда собрали, шторка отстегнулась сама собой! Оказалось, что отверстия для крепления расположены слишком близко к краю и шторка просто вылетает из креплений!!! Хорошо, что мы это обнаружили до того, как ребенок облокотился. Пришлось сделать отверстия...  Читать полностью
Александра Ч.
16 апреля 2024
Очень понравилась башня. Ребенок рядом, помогает