2. Детская комната

Понравилось
I
Irina R.
11 марта 2024
Муж ругался когда собирал, что-то не подходило, и коврики оказались не нужны. Но в целом покупкой довольны, ребенок пользуется
Ирина Г.
10 марта 2024
Достоинства
Устойчивая,удобная.
Недостатки
Действительно помощница.Очень подвижная внучка,еще нет года,уверенно стоит на ней.Рекомендую
Анастасия Х.
10 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень качественная лесенка, незаменимый помощник на кухне теперь. Готовим теперь с дочкой вместе, иногда даже сама пользуюсь чтобы достать что-то с верхних полок, выдерживает большой вес. Компактно складывается и не занимает место, вписывается в любой интерьер!
Ирина Я.
9 марта 2024
Заказали для ребенка, чтобы было удобнее стоять в ванной рядом с раковиной. С лихвой оправдала все ожидания, теперь по всем делам помогает с этой башней. И готовит со мной, и умывается сам. Сама башня собрана хорошо, устойчивая, для ребенка абсолютно безопасна.
7 марта 2024
За стоимость почти в 10 тысяч можно было и сделать нормальную коробку. Пришло будто пинали эту посылку, обмотанную б/у скотчем. В нашем мире уже давно стало важным визуальная составляющая. Я как маркетолог советую задуматься.
5 марта 2024
Внуку ноавится
4 марта 2024
Хорошая, удобная, ну кон где в ходе месяца жкспоатауии краска начала отходить, трескаться
Кристина М.
1 марта 2024
Очень устойчивая, компактно складывается. Помогает ребёнку самостоятельно чистить зубки и умываться
Анастасия М.
29 февраля 2024
Упакована башня хорошо. Всё дошло без повреждений при транспортировке. Но на самом изделии дефекты производства, причём сколы на древесине даже не прокрашены! На ступеньке дырочки,словно от вынутых гвоздей. На функциональности это не скажется, но эстетически неприятно. Учитывая, что покупка была в категории "Новое", а не " Уценка", настроение подпорчено...  Читать полностью