2. Цветы, растения и горшки

Вид питания
От сети 220В
Крепление
Настольное, Оконное, Прищепка

Давно искала лампу на прищепке с таким светом. Её спектр очень хорошо подходит для орхидей, в соцсетях многие её рекомендуют. Сама лампа выполнена качественно и крепко держится полке стеллажа. С ней мои орхидеи хорошо цветут и не болеют. Я теперь тоже её рекомендую❤️
Зимой досвечиваю мою фитостену. Яркость регулируется, сами лампы на подвижных штативах. Гнутся в разные стороны. Есть таймер выключения.
Понравился набор светодиодов, редко встретишь, чтобы ещё желтый цвет был. Использую для фитомодуля уже год. Очень удобно включать с помощью дистанционного пульта, когда светильник высоко на стене. Спасибо за качественный светильник😍
Людмила Ч.
11 мая 2024
Нина Ш.
изменен 7 мая 2024
Достоинства
Оценивать конечно рано, пусть бы поработал. До этого я заказывала трёх рожковую лампу SEVEKA на прищепке, всё было нормально 5 месяцев, затем перестал работать, выбросила... Если и этот за почти три тысячи рублей только на 5 месяцев, это будет слишком! Компанию производящую такую продукцию следует разогнать.
Недостатки
НЕТ
23 апреля 2024
Отличная лампа,все работает)все довольны
Светлана Л.
6 апреля 2024
Достоинства
Удобный, с таймером. Пользуюсь уже месяц, очень удобно и к столу и к подоконнику крепится и таймер сам включается- выключается , длинный шнур. Я довольна.
Игорь Г.
5 апреля 2024
хорошая лампа. крепкая прищепка, жесткие ,шеи, если так можно сказать, самих ламп, есть регулировки яркости, и количества работающих диодов. таймер. работает только в жёлтом спектре.
Галина К.
2 апреля 2024
Доставка быстрая, всё в комплекте, работает, рекомендую
Ирина В.
29 февраля 2024
Супер, но ошибоась. Хотела белый холодный свет.
20 февраля 2024
Достоинства
Нравится. Пользуюсь, очень удобно на полках, стеллажах
Ольга А.
3 февраля 2024
Растения чувствуют себя очень хорошо
Екатерина Б.
21 января 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Все удобно и функционально, как написано в описании
Ольга И.
12 января 2024
Достоинства
Яркость, много регулировок ✨
Недостатки
Яркая тройная лампа, регулируется и яркость, и тёплый/холодный свет. Очень много положений. Цепляли и на журнальный столик, и на собственный штатив от селфи лампы, держится, светит ярко, цветы довольны ✨🪴 Хотя теперь думаем, что удобнее было бы взять уже на штативе для большей устойчивости. Если кому она нужна просто...  Читать полностью
7 января 2024
Достоинства
Беру вторую. Нравится.
Валентина Т.
30 декабря 2023
Лариса Щ.
Екатерина П.
23 декабря 2023
Достоинства
Очень нравится. Регулировка хорошая. Свет приятный. Не очень яркая. Но достаточно светит. Есть подсветка кнопки включения.
Недостатки
Нет.
а
артем в.
23 декабря 2023
Достоинства
Можно выключить по таймеру
Недостатки
Нельзя включить по таймеру
Нормальная лампа, работает
а
анна К.
14 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошо держатся кронштейны, можно зафиксировать в любом положении. Прищепка тоже надёжная. Максимум прочности, который можно ожидать от такой конструкции.
Недостатки
Свет не слишком яркий, подойдёт как досвет зимой, или нужно направить все три светильника прицельно в одном место.
Екатерина М.
12 декабря 2023
изменен 12 декабря 2023
Достоинства
Качественная лампа
Недостатки
Цветы реагируют на свет. От антуриума пришлось передвинуть лампу подальше, т.к. при первом же использовании стал прятать листья. Хлорофитуму очень нравится
Юлия В.
12 декабря 2023
Ну такое, если сравнивать с отсутствием досветки вообще, то потянет. У меня это третья лампа, и если сравнивать с другими двумя, то эта проигрывает. Во-первых, сами лампы с диодами короткие, поэтому света дают немного, но это указано в характеристиках, поэтому я сама виновата,что не замерила. Во-вторых, я не нашла информации по мощности ламп и так...  Читать полностью
Светлана П.
10 декабря 2023
Достоинства
Очень довольна, качество товара отличное.
Елена Т.
6 декабря 2023
Недостатки
Лампа мне понравилась. Результат виден практически сразу. Мои растения довольны. Спасибо.
Альбина А.
6 декабря 2023
Юлия А.
4 декабря 2023
Достоинства
Сама конструкция и прищепка добротные
Недостатки
Слабо светит. Не выдает больше 600 на расстоянии 10см от светильника и это стоя на окне. В среднем, не больше 300
3 декабря 2023
Достоинства
Светят ярко, можно настроить на выбор какой вам нужен,полный комплект ничего не надо докупать и искать , гнутся как вам удобно рожки
Недостатки
чуть бы подлиннее рукава со светом
Надеюсь что прослужит долго,в работе ещё не использовала, упаковано в картонной коробке, каждая лампа светодиодная отдельно в пакете.Пришла быстро, продавца рекомендую спасибо
2 декабря 2023