2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
6-11 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность, Утилизационная лента, Цветной индикатор, Эластичная конструкция, Эко-подгузники

Александра Е.
Отличные подгузники трусики! Спасибо, дорогой производитель 🍀♥️
Подгузники понравились, правда очень мягенькие, по размеру подошли хорошо! Показались даже лучше, чем джунис премуим.
Мне нравятся фирма, носили подгузники, теперь перешли на трусики. Всё супер 👍рекомендую
Х
Хрикулова Валентина
Очень понравились подгузники трусики. Мягкие, резиночки не давят и не натирают. Ребенку ростом 62 см и весом 6,5 кг отлично подошли по размеру. С рождения пользовались подгузниками этой фирмы, без нареканий. Отдельное спасибо за упаковку!
Неожиданно! На фото ребенок после 3х часового сна. Пробую внутри-сухо!!! Но размер не знаю кому как. Нам 8 мес. Малыш пухленький 13 кг. 80 см...Нам прям как раз!!! Качество отличное.
Качество хорошее, но моей малышке чуть не зашли, остаются следы от резиночки на пузике и мне это не нравится))
Всегда очень нравились , 5 мес покупаю ребёнку , в этот раз взяла 4 упаковки от 6 кг одному ребёнку и от 9 кг другому ( всегда она такой размер носила ) и тут происходит ЭТО ! За 5 мес не было ни одной протечки , я была в восторге и ВСЕМ мамочкам рекомендовала эту фирму и всегда делилась ссылкой … так вот теперь они ужасно протекают! У двоих деток ...  Читать полностью
Назиля Н.
Мы теперь пользуемся только этими трусиками, мягкая резинка ни разу не надавила, ночью не меняю хватает и не протекает
Марина М.
Супер! Мягкие как перышко, впитывают хорошо, не протекали, не вызывает опрелостей
Классные трусики, на день самое то
Оксана Ш.
Достоинства
Качество
Подгузники хорошего качества.
Наталья Т.
Супер, сделайте большие упаковки пожалуйста
Евгения Г.
Такие мягонькие, хорошенькие, рекомендую, и буду заказывать еще
Александра Е.
изменен 27 августа 2024
Лучшие в своем ценовом сегменте. Супер мягкие и тонкие, не смотря на это, ночь выдерживают хорошо. После 12 часов сна, с промежутками на кормление, выдержали. Утром попа не сырая, не холодная. Впитывают достаточно много, для тонких. Единственный недочет это резинка на животике, которая распутывается в клочья после надрыва по бокам. Но она никак не влияет...  Читать полностью
Зульфия Х.
Классные подгузники. Уже второй раз берём, ни разу не протекали.
Валентина
Трусики нам понравились. Тоненькие, но впитывают много. Не протекают, попа в них сухая. На лето самое то👍🏼
Екатерина Ш.
Свою функцию выполняет. Раздражения нет. Очень тонкие, легкие. Мой среднего телосложения, прям удобно. Спасибо за хороший товар!
Марина С.
изменен 12 августа 2024
Всей мягкости не передать))) такие мягкие, супер мягкие буду брать большую пачку точно благодарю вас за товар это лучшие на 💯💯💯прямо реально для детей 🥰🥰🥰сегодня попробовали к сожалению слой впитывающий плохой, попа сырая, сняла подгузник и после 10 минут внутри попрежнему влажно очень (((увы нам не зашли, у меня сын 4 месяца. Но думаю это роли...  Читать полностью
Екатерина Т.
Действительно тоненькие. Но надо менять после каждого пописа, так как поверхность сравнительно долго остаётся мокрой. На ночь не подойдут. Внешняя поверхность очень нежная, приятная. Это достигнуто благодаря пористости материала. В результате липучки отрываются от трусиков почти на каждой второй паре. После пописа попахивают
Кристина С.
Купила первые две пачки в начале лето, очень понравилось, купила еще одну пачку и у ребёнка ожог на попке, ощущение подделки, не рекомендую
Ольга Ч.
На ребёнка 19кг сидит хорошо, не протекает. Ночь выдерживает. Попа сухая.
Елена У.
Ольга Р.
Даннве трусики нам понравились. Хорошо сели на дочку среднего телосложения . В 2 годика весим 13кг. Поясок не оставлчет следов. Он прям такой воздушный. Милый дизайн. Сами трусики мягкие, тонкие очень. Мы ночью почти не писаем, по этому не протекали. Днем приучаемся к горшку.
Гульнара К.
Надежда П.
Очень мягкие, не протекают, хватает на ночь,резинка не давит,раздражения не вызывают. Пользуемся уже несколько месяцев, очень нравятся.
Ольга Д.
Отличные подгузники. Не маломерят. Не текут
Андрей А.
Упаковали упвковкц в коробку. Не много хуже Муни, но они и дешевле чем Муни. Лучше использовать днём, на ночь их не хватит.
Лебедева Л.
Трусики отличные. Следов от резинки вообще нет. Ребёнок весом 14,800 взяли размер XXL. Не протекли, аллергии нет. Впитывают жидкость отлично. Попа не преет, как в HUGGIES!!! Спасибо большое 🤗👍👍
Алевтина Ф.
Беру их уже на постоянной основе. Тонкие. Ребёнку комфортно.