1. Обувь
  3. Сабо и мюли
  4. Crocs
Сабо Crocs
Товар не доставляется в ваш город

EVA, Нейлон
Crocs
Neptune/Multi

Екатерина О.
Павел С.
Нормальные кроксы Может и не оригинал но качество хорошее (Хотя бы не порвались в 1 месяц)
Легкие, удобные Взяла размер на свой 37, 37-38 и оказались впритык
изменен 22 августа 2024
Мягкие, с массажными пимпочками на стопах )) по коду пробивается, что оригинал Очень красивые и эффектно смотрятся. Я в восторге Хожу и на улице и на работе. Работа на ногах, максимально удобно, готова ходить только в них постоянно.
Венера Т.
Наталья З.
изменен 6 августа 2024
Отличные тапки. Интересно, насколько хватит.
Дарья К
Aлександра П.
Не ожидала . Оригинал, легкие , мягкие. Очень удобные. Это не первые мои кроксы, но они самые уютные. Прямо снимать не хочется. Очень довольна покупкой. Рекомендую продавца. Цвет замечательный, не маркий, оригинальный. Спасибо большое за хорошее настроение после покупки.
Софья Р.
Екатерина Г.
Кроксы идеальны, на ШИРОКУЮ ногу
Алефтина К.
Отличное сабо, на широкую ногу, рекомендую к покупке. Сабо с массажным эффектом
Подарила дочери на день рождения,очень довольна,нет посторонего запаха
Татьяна Ш.
Удобные и легкие, классный принт яркий и качество 10/10
Виктория В.
Суперские, ни капли не пожалела,что купила себе их. Буду брать ещё. Оригинальные, цена=качество
Карина В.
Достоинства
Отлично смотрятся. На 38ой чуть большевато. Расцветка необычная.
Юлия М.
Кроксы класс, цвет отличный, всë понравлось, качество очень хорошое, на лето советую
Наталья О.
Всё зашибись было бы . НО ПРИСЛАЛИ НЕ ТОТ РАЩМЕР !!!! А я то думаю, нихрена себе какие большемерки !? У мамы 38 - заказывала 38-39 . Прислали 39-40 . Ну ребят . Ну вы чё?! Теперь пере заказываю без скидки 😣
Юлия П.
Цвет отличный, не маркий для мальчика брали. За сезон носки все в порядке, помыли и норм. Советую
Хорошее качество, размер подошел ) не хочется даже снимать 🌻 ношу с кайфом
Наиля Т.
В целом, сабо удобные. Но в самую жару натерли ноги. Покупкой довольна.
Елизавета П.
м
марина трошина
Хорошие сабо, красивая расцветка, удобные, внучка довольна, хоть я бы на 26 см (размер ее ноги) взяла бы эту обувь на размер побольше… но такой расцветки побольше размера не удалось найти, а в этом размере ее нога впритык к бортику сабо. Но хозяин- барин, ее все устроило, сказала, что ей удобно и она будет носить эту обувь с удовольствием…
Анна Б.
Кроксы соответствуют размеру. По честному знаку пробиваются. Очень красивые и удобные
Дочери очень понравились сабо. Давно мечтала о настоящих. Надеюсь, действительно настоящие и прослужат долго.
Наталья О.
Это мои первые кроксы . Расцветка кайфовая Легкие . Размер соответствует. На узкую ногу вполне норм смотрятся . Прошлась пешком , в машине тоже удобно на педали жать.. За 2800 вполне 👌. Пишут производитель Вьетнам .