3. Платья и сарафаны

Хлопок, Вискоза, Шелк, Эластан
хлопок 50% вискоза 25% шелк 20% эластан 5%

Анна Г.
18 мая 2024
Легкое, воздушное летнее платье. Сидит отлично, скрывает животик ☺️ очень понравилось. можно, как на повседневное с кедами, так и с каблуком.
Филипповская А.
Великолепное платье! Хорошо подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Материал легкий, приятный телу. Пошив качественный, не мнется, цвет сообветствует!
Приятное к телу, нежный цвет, хорошо сшито
Офигенское платье👍стройнит.но реально лучше взять чуть больше размер.на свой 50 взяла 54.после отзывов.не прогадала😉
10 из 10! Красивое, приятное на ощупь, отлично сидящее по фигуре платье) Только резинки на рукавах можно сделать немного свободнее, тогда будет идеально :) Очень довольна такой красотой в своем гардеробе теперь)
Надежда Б.
Отлично на лето, мои параметпы 115*95*125 рост 158
Анна В.
Ткань лёгкая, струящаяся. Не магнитится. Размер соответствует.
Ольга И.
Красивое платье. На свой 42р взяла соответствующий 42, оказалось великовато в талии, сзади очень оттопыривается где горловина, в груди свободно. Но оно мне понравилось, перезаказала на размер меньше. Считаю что большемерит.
Александра К.
🔥🔥🔥
Лилия А.
Достоинства
Красивый фасон платья, приятная ткань, насыщенный зелёный цвет. Размер соответствует.
Недостатки
Под грудью не совсем нравится, как прошито и это заметно, если присмотреться.
Понравилось очень, ткань приятная, цвет шикарный, размер сел, только длину немного укоротила