3. Одежда больших размеров

хлопок 95%, вискоза 5%
Весна-лето 2023
Размер на модели

28 сентября 2023
Достоинства
Платье неплохое,если кому то нравиться такое.Для меня очень мрачное,старухи древние уже такое не носят
Недостатки
Прислали СОВСЕМ ДРУГОЕ платье!!!Как такое возможно???Это крайнее неуважение к покупателю,ладно бы другой расцветки,но той же модели,я бы может и поняла,но совершенно другой фасон,расцветка,размер,это уж за гранью понимания.Это просто плевок,типа,а может...  Читать полностью
Светлана М.
5 сентября 2023
Достоинства
Хорошо садится на фигуру с огромными бедрами и узкими плечами, стройнит. Легко поднимать руки, удобный крой проймы. Приятный натуральный материал, не толстый, но и не слишком просвечивает. Пошив качественный.
Недостатки
На мой очень придирчивый взгляд - вырез глубоковат. Исправляется защипами по горловине. Длина на очень высоких. мой рост 160, до стирки ходить было невозможно. После стирки платье слегка подсело, но все равно почти до пола.
28 августа 2023
Мария П.
23 августа 2023
Айгуль О.
21 августа 2023
Достоинства
Платье подошло по размеру, качество хорошее
Недостатки
снизила звезду, отправили не того цвета платье.
Заказывала маме, платье подошло по размеру, качество хорошее, однако снизила звезду прислали не того цвета выбранной модели, заказывала желтое с коричневым, пришло красное с черным.
Светлана Б.
5 августа 2023
Достоинства
большой размер.
думала будет длинней. Взяла для дома.
2 августа 2023
Достоинства
Платье удобное, легкое, в нем тело дышит. Рекомендую
г
гульдар Н.
28 июля 2023
заказала маме , очень довольна. и в пир, и в мир
Светлана Г.
25 июля 2023
на фото длинное ,по факту короткое!!оформила возврат ,почему ,то из моих возвратов оно пропало ,хотя написали ,что курьер приедет заберет 22 числа ,ни курьера ,ни возврата в личном кабинете ни денег!!!!
Наталья Ф.
18 июля 2023
Достоинства
Размер соответствует
Недостатки
Ткань абсолютно другая и цвет другой, а я подбирала под обувь. Буду отправлять по почте.Продавца прошу вернуть деньги или отправить нужный мне цвет, хотя меня не очень радует качество Ткани
Прошу разобрать мою претензию. За неделю заказала 9 позиций, 6 -ю довольна, 2 позиции буду доводить до ума сама. Но с платьем большая неприятность вышла