2. Компьютерная и офисная мебель

Материал наполнителя
Поролон

Юрий
13 ноября 2023
Достоинства
Более современная модель, чем 668. Качественная кожа. Мягкое и удобное.
Недостатки
Да нету их, искал не нашел, ну спинка кресла была в чем то пыльном, пришлось протереть влажной салфеткой это если уже совсем прикапываться.
Вообще хотел кресло купить сыну игровое красивое и недорогое. Но поизучав данный вопрос, пришел к выводу, что среди всего разнообразия китайских...  Читать полностью
Марина П.
19 октября 2024
17 октября 2024
Небольшое очень удобное кресло, само для офиса и дома. Саветую!
16 октября 2024
Цена + качество. Кресло широкое и удобное, функциональное. Обивка ткань рогожка приятная и по структуре и по цвету. Функция вибрации - дополнительный бонус. Товар упакован основательно, пришел без повреждений. Спасибо всем! Рекомендую к покупке
Tamara P.
15 октября 2024
шикарное кресло,муж в восторге!Надёжное,без брака,полная комплектация!Отдельное спасибо доставке и продавцу!Однозначно рекомендую к покупке
Владимир Г.
14 октября 2024
Достоинства
Мягкое удобное кресло
Искал кресло с откидным механизмом, думал, что здесь есть такой же, но как оказалось тут есть только механизм качания. В целом не расстроился, потому что также могу удобно откинуться и лечь перед компьютером
Сергей К.
11 октября 2024
Достоинства
Удобное кресло
Недостатки
Слабая вибрация. Пока ничего не обнаружил.
Очень удобное кресло. Сначала собрал кресло неправильно, думал попалось бракованное. Написал продавцу, мне всё чётко объяснили, как исправить ситуацию. Спасибо продавцу за помощь в решении проблемы. Сервис на высшем уровне.
Светлана О.
10 октября 2024
Константин З.
8 октября 2024
Осень хорошее и удобное кресло. Всё продумано, все детали в комплекте. Собирается быстро. Вибро массаж от USB прикольный. Спасибо!
Александр
7 октября 2024
Легко собирается. Удобное кресло, не скрипит, нет люфтов.
Олег Е.
7 октября 2024
6 октября 2024
Очень удобное кресло. Мягкое. Хорошо держит и расслабляет спину. Снимаю балл за то что чуть заваливается влево когда сидишь. Ну и поскрипывает прикачании.
Любовь Ч.
5 октября 2024
Илья Е.
4 октября 2024
Хорошее качество , немного высоковато. Для людей с ростом меньше 180 возможно будет не удобно .
Олег Р.
Анатолий И.
4 октября 2024
Комфорт безграничный векбы сидел на этом кресле давно мечтал именно о таком кресле очень удобное спасибо огромное производителям
Зубова В.
Иван И.
Алиса М.
изменен 24 сентября 2024
Денис З.
Достоинства
отличные кресла
Недостатки
купили 2 кресла для старшеклассников - ребятам понравились, удобно и уроки делать и в компьютерные игры играть
Тамара С.
Хороший удобный стул, быстро собирается.
о
олег л.
Дмитрий Б.
Удобное, но качество оставляет желать лучшего
Полина К.
Кресло в целом хорошее, приятное на ощупь. Но меня смущает, что оно довольно кривое. Сейчас в эксплуотации это не заметно, но я не знаю как бцдет дальше. На фото вы можете увидеть, что спинка будто немного наклонена и подлокотнники стоят не симетрично.
Хорошее кресло за малые деньги
н
никита п.
Очень разочаровала доставка, которую переносили неоднократно. Мягкое и удобное кресло, выбирал специально не из кожзама, но надо понимать, что пачкаться такое будет легче. Инструкция по сборке не плохая, но если у вас нет иинструметов, то с бесполезным шестигранником, который идёт в комплекте - собрать не сможете. Виброматор стоит для галочки, на сколько...  Читать полностью