2. Компьютерная и офисная мебель

10.5
12 мес.

Анастасия Б.
16 ноября 2023
Достоинства
Брала в офис, очень довольна Не скрипит, можно разминать ступни
10 ноября 2023
Достоинства
удобная подставка для ног, пользуюсь постоянно при работе на компьютере
С.А.
5 ноября 2023
Достоинства
устойчивая платформа, можно увеличить базовую высоту на пару сантиметров дополнительными ножками, изменить угол отдельно для каждой ноги, не нужно крутить винтики для смены угла, самопроизвольно угол не меняется
Недостатки
пошире см на 10 было бы комфортнее
смотрится хорошо, стоит надёжно. из-за простой регулировки угла его можно менять хоть каждые 5 минут, при этом самопроизвольно угол не меняется. пластик выглядит крепким, не скрипит, не люфтит. надеюсь, хватит надолго
Алексей Г.
2 ноября 2023
Достоинства
Очень удобно сидеть с ней, регулируется наклон. Рекомендую.
Медведев Андрей Геннадьевич
24 октября 2023
Достоинства
оправдал ожидания
удобная высота, дополнительных ножек не потребовалось
Александр Б.
17 октября 2023
Достоинства
оцениваю
Мария С.
9 октября 2023
Достоинства
Мне очень понравилась подставка. Есть возможность сделать ее повыше благодаря 4м доп.ножкам. Сверху ножки закрываются резиновыми накладками. Верхняя часть двигается, по-отдельности для каждой ноги, но ход довольно затрудненный сначала, приноровиться надо. С одной стороны хорошо, что от любого движения не сдвигается под ногой. Сын когда берет, то любит...  Читать полностью
Владимир Б.
4 октября 2023
Достоинства
Очень хорошая подставка , удобная и надёжная , регулируется.
Недостатки
Недостатки не заметил.
Рекомендую приобретать.
Стрелков Виктор
3 октября 2023
Достоинства
Устойчивая и не скользит, благодаря резиновым накладкам. Крепкая. Независимые подвижные «педали». Позволяет менять положение ступней в процессе работы. Это удобно
Недостатки
При смене угла наклона ведёт себя, как обычный пластик. Скрипит и дёргается Идея хорошая, а реализация на троечку. Вместо затяжных винтов лучше бы слегка подпружиненный механизм сделали на подшипниках. Получилось бы дороже, но намного комфортнее )
Мила Б.
2 октября 2023
Недостатки
Скрипит,когда опускаешь или поднимаешь. Думаю в тихом офисе это может помешать.