2. Дача и сад

Привод газонокосилки
Прямой
Мощность, Вт

Александр В.
Хорошо упаковано,пришло всё целое.
Иван К.
Здравствуйте, Триммер был доставлен в надлежащем состоянии, в полной комплектации. В работе пока не проверял. Спасибо,
Надежда М.
В штанге нет троса , не крутится редуктор ! Брак !
Роман Г.
Завелась с пол пинка . Отличная комплектация. Отцу очень понравилась.
Татьяна В.
Пришло в некачественной упаковки, в инструкции не указано про шайбу для катушки, она идёт не в зборе, приложена отдельно.
Сергей К.
Взял эту модель уже сыну 13 лет. Справляется сам без помощи. Такая модель у меня уже 6 лет. Поменял свечу и фильтр в этом году. Работает как часы.
Пятнова Елена
Двоякое впечатление. Есть штиль 35. Ему уже 15 лет и заводится как часики до сих пор. Решили сменить. Но тут чтоб его запустить приходиться применить усилия. Ни с первого ни со второго, ни с третьего раза не заведешь. А так аппарат нормальный. Посмотрим как дальше будет
Владислав Г.
Набор отличный, пришло в оригинальной коробке, на всех деталях шильдики штиля, запустилась отлично, покупали на др руководителю, считаю один из лучших триммеров, так как с этими штилями ходят наверное все коммунальные службы.
Виктор С.
Собрал , завел , косит
Евгений В.
Отзыв оставлю после проверки
Мотокоса просто чудо. Косит высокую траву, не наматывает траву на вал, работает тихо.
Владимир Ш.
Отличная коса ! 👍
Сергей С.
Отличный триммер ! Осталось проверить в деле !
Леонид К.
Все отлично. Пришло быстро. Полный комплект. Триммер отработал уже с десяток полных заправок бака.
Людмила С.
Отличный триммер
Николай М.
Класс полный комплект
Михаил А.
Достоинства
Надежная модель
Недостатки
Полный комплект в заводской упаковке. Завелась без проблем, отработала 2 бачка бензина - легко, все хорошо. Рекомендую !
Сергей К.
13 июня 2024
Триммер стоит своих денег . Собрал за 10 минут . Сразу завёлся . Всё отлично . 4 звезды за отсутствие инструкции на русском , мятую коробку и доставку
Владимир Т.
20 мая 2024
До это пользовался чистокровным китайцем, ощущение как будто пересел с лады весты на мерседес. Минимум вибрации и очень легкий вес , но косит как 2х лошадиный. Поначалу расстроил маленький бак, но потрм пришло понимание что косе надо отдыхать пока заправка, а ты не устаешь.
Андрей Б.
19 мая 2024
Доставка во время и в срок! Полный комплект. Завелась сразу, работает ровно, косит хорошо. Продавца рекомендую!
Александр С.
17 мая 2024
Триммер рабочий и с этим всё хорошо,но вот комплект не полный.В вопросах по товару спрашивал у продавца про комплектацию и он написал что нож в комплекте есть,но мне почему то его не положили.
Роман К.
5 мая 2024
Оригинал. Цена супер. Полный комплект.
д
денис ф.
16 апреля 2024
Отличный Тиример👍👍👍 На 5 тыс дешевле чем в местном магазине)))
Дмитрий И.
28 ноября 2023
Полный комплект, все отлично
Олег Л.
10 июля 2023
Достоинства
Очень мощный
Михаил Я.
15 июня 2023
ставлю 4 ,за то что коса старой модели,а на фото магазина обновленная,с обслуживающимся редуктором и лёгким стартом.
Татьяна Ч.
Анастасия М.