1. Канцелярские товары
  2. Демонстрационные доски
  3. Планинги магнитные
  4. Palamboo
Магнитный планер для детей "Мой день"

Планинг магнитный
Вид планинга
Планер, Планинг, Трекер привычек, Трекер питания
Интервал планирования
День
Мой день
Количество поверхностей

изменен 10 июля 2024
Качество ужас, своих денег не стоит!!! К покупке не РЕКОМЕНДУЮ! Главное купила я еще без скидок за 3200🙈 На фото видно покрылся пузырями и углы помяты (когда пришел товар в пункт, не проверяла, теперь очень жалею) Да и сам планер не заинтересовал ребенка.
Екатерина Ш.
13 июня 2024
Планер правда классный! Мы постоянно мучаемся долгими сборами куда угодно: к врачу, в гости, про садик вообще молчу. Сейчас, когда составляем план недели вместе и еще вечером каждого дня смотрим на завтра, как будто сопротивления становится все меньше и меньше. Реально визуализация делает свое дело! Спасибо за ваш продукт!
Елена А.
Дети через три дня сами чистят зубы утром и вечером и без напоминания заправляют постель. 🎉🎉🎉
C
Cath B.
Огромное спасибо!!! Превосходный дизайн!!! Отличное качество!!! Красивая и качественная упаковка!!!
C
Cath B.
Огромное спасибо!!! Очень удобный, красивый, качественный магнитный планер.
14 мая 2024
Достоинства
Очень качественный планер, понятный ребенку. Много магнитов с разными темами. Хорошо крепится к холодильнику. Упакован был отлично!
Недостатки
Ребенок, 4.5 года сам распланировал неделю по картинкам на магнитах. Если каких-то в комплекте не нашли, то фломастером (он идет в наборе) дописали пустые поля. Все интуитивно понятно, даже, если ребенок еще не знает...  Читать полностью
Анна Г.
11 мая 2024
Достоинства
Классный
Всем и каждому малышу нужна эта вещица!
9 мая 2024
Прекрасный планер, очень удобно, но снимаю звезду за странную комплектацию магнитов: ни одной зарядки, зато 5 купаний
Юрий К.
4 мая 2024
Хороший планер, купили вместе с дополнительными магнитными стикерами!
Barakhtina Laisan
4 мая 2024
Удобный, магнит неслабый, из мешочка карточки не вываливаются