3. Одежда больших размеров

Хлопок 70% п/э 24% эл 6%
Весна-лето 2023

Наталья Р.
Марина С.
Костюм очень понравился, приятный цвет, ткань нежная в общем мне понравился, в размер
Любава З.
Роза М.
изменен 1 августа 2024
Сшиты аккуратно сели по фигуре идеально
Гульнара В.
Костюм отличный , не такой толстый материал ,как показалось изначально ,что летом ходить самое то в нем . Рекомендую и костюм и продавца ! Я довольна)
Альбина Ш.
Анна Ф.
изменен 13 июля 2024
Юлия Д.
Цвет костюма пришёл другой, по размеру подошёл. Но в жаркую погоду в нем будет жарко, так как ткань очень плотная
Артур Х.
Отличный комплект. Размер подошел идеально.Ткань приятная телу. Цвет немного не тот, но это ожидаемо. Сшито аккуратно
Костюм отличный, швы ровные, правда шорты впритык, может они так и должны быть, но в целом хорошо сидят. Спасибо производителям и продавцу.
Татьяна Т.
Оксана У.
Костюм вообще супер качества отличное хотя в отзывов пишут что не очень
Марина Б.
Соответствует ожиданиям. Стоит этих денег. Но чисто синтетика. Мне не очень понравился вырез на шее. Но в целом, очень не плохо
Юлия Ш.
Товар хорошего качества, все запаковано 👍 , цвет приятный, красивый 46 размер сел отлично, спасибо, рекомендую.
Татьяна П.
Костюм очень клевый но доставка переносилась несколько раз не очень приятно, заказывали на отдых пришел позже
Александр З.
Смотрится даже лучше чем на фото, По качеству тоже хорошо.
Елена У.
Вернула.материал не нравится.в шортах еще сносно ходить с майкой какой нибудь а вот в футболке оч жарко,материал какой то сильно плотный
Олеся С.
Хороший костюм. Очень классный цвет. Качество норм. Ткань плотная в сильную жару будет жарковато. К покупке рекомендую
Лиля Л.
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Резинка перекручивается на шортах. Ехал долго.
За свою цену неплохой костюмчик, придраться всегда есть к чему. Шорты хорошей длины, не короткие, но и не длинные. Футболка средней длины, все, что надо прикрывает, свободного покроя. Вырез лодочкой (не всем идет). Ткань достаточно плотная, не тонкая, не мнется. Цвет яркий. Размер 52, соответствует.
Татьяна Ш.
изменен 11 июля 2024
Эльвира Я.
Качество отличное, очень понравился костюм, спасибо продавцу . Фото соответствует