1. Автотовары

Количество, штук
Чехол на автомобиль

Егор Э.
8 мая 2024
Достоинства
Рад что заказал именно этот, ни капли не пожалел, всё качественно прошито, мягкий подклад изнутри. Защищает и от дождя и свет отражает, машина хоть не будет нагреваться на солнце. Быстро доставили, подсказале по размеру как выбрать. Сервис очень хороший отвечают на все вопросы.  Продавца рекомендую
Кира Н.
Брала на киа карнивал. Сел чехол хорошо. Все в порядке.
НАТАЛИЯ К.
Отлично все
Евгений Х.
Чехол впечатлил!!! Испытали при +35, внутри комфортно, потом не обливаешся, об руль не обжигаешся, когда нужно ехать, не нужно ждать пока отработает кондиционер. Очень довольны, хоть с размером немного не угадали и нужно доработать крепёж за колёса, у нас за диски мало места и не удобно нужен какой-то крюк или что-то другое для быстрого и надёжного...  Читать полностью
Василий
Достоинства
Качество приятно удивило, и пошива, и материала. По низу чехла вшиты резинки (где перед и где зад машины), за счет чего чехол держится и не слетает с машины даже без фиксации завязок за колёса (без сильного ветра). Как обещано, есть молния со стороны водительской двери, и уши-выступы для зеркал.
Недостатки
Не заметил
В упаковке было два подарка - гель-липучка для удаления пыли и грязи.
Станислав Б.
Супер! X7 поместился полностью, качественный
Хороший тент с мягкой подложкой
Татьяна Т.
Хороший чехол, покупали для защиты от солнца, использовали несколько дней - понравился.
Александр Г.
Тент размером YXXL отлично сел на Kia Telluride. Внутри тент покрыт мягким материалом, машину не поцарапает. Спереди и сзади - резинки, которые удерживают тент под бампером. Для надежности крепления имеются тесемки, чтобы привязать к колесным дискам.
Алёна А.
Пришёл чехол хорошо упакован,пока неиспользовали
Альбина Ш.
изменен 6 июня 2024
У меня машина веста седан 24 года выпуска. Чехол сел как родной. Заявленное описание товара полностью совпадает. Советую к покупке Дополняю отзыв - подходит для весты крос 24 года