2. Аппаратная косметология и массаж

Китай
2 года

Ольга Е.
19 декабря 2023
Уже не представляю, как можно умываться без щеточки. Имею печальный опыт после использования российской проф косметики, долго боролась всеми возможными способами, чтобы избавиться от подкожников, возникших после использования этих ‘чудо кремов’. И уже только после покупки своей первой щеточки FOREO, они постепенно стали исчезать!! Это чудо просто! Купила...  Читать полностью
Настасья С.
12 декабря 2023
Достоинства
Красивый
Скоро начну использовать
Любовь В.
6 декабря 2023
Достоинства
Синхронизируется с телефоном, удобно и хорошо очищает лицо
Производство Китай
2 декабря 2023
Достоинства
Очень деликатно очищает кожу. Ворсинки мягкие. Пользоваться одно удовольствие. Коннектиться с официальным приложением. В приложении можно настроить щетку «под себя». Все просто и понятно. В комплекте мешочек для хранения и зарядное устройство.
Рекомендую этот бьюти гаджет. Никакие дешевые аналоги в сравнение не идут.
Геннадий Чернов
30 ноября 2023
Достоинства
Взял на подарок 🎁
Оригинал!
изменен 28 ноября 2023
Достоинства
Красиво выглядит, приятная на ощупь. Цвет - огонь) Взяла в ванную на замену полноразмерной Luna, так как во время умывания функция массажа мне не требуется.
Недостатки
Отписала ниже в комментарии
Поставила 3 звезды, так как полноразмерная Luna эффективнее. То есть та очищает лицо ощутимо лучше. Luna mini непонятно для какой аудитории сделана. Полноразмерный девайс...  Читать полностью
Константин Г.
28 ноября 2023
Достоинства
Жена довольна. После первого умывания почувствовался эффект по сравнению с ручным умыванием. Если оценивать как гаджет - приносит приятные эмоции. Как косметический прибор - не понятно, время покажет. Приложение, подсказки в нем, все круто. На подарок отлично подойдет.
Недостатки
Не выявлены
Ксения Б.
27 ноября 2023
Достоинства
По тактильным ощущениям невероятно приятный - мягкий и нежный, стильный и качественный приборчик! надеюсь и со своими задача будет справляться также
Недостатки
Это уже не первый мой прибор от данной фирмы! Первый- мишка, пользуюсь ежедневно, результатом довольна! Этим пока не пользовалась, но приобрела, пологаясь на множество положительных отзывов. Первое впечатление от прибора положительные, но для оценки его функций необходимо время)
E
Eraterina Mikhalkova
26 ноября 2023
Достоинства
Прекрасная щетка. С разных сторон разные размеры щетинок. Оригинальность подтверждается при подключении к приложению. Там же программа для последовательного и эффективного использования. Я очень довольна
изменен 28 ноября 2023
Достоинства
Очень мягкая
Это мой первый гаджет для умывания, купила в дополнение к мишке. В целом щеточка понравилась, но и вау эффекта я от нее не увидела. Красивое приятное баловство для лица, если у вас есть возможность и хотите попробовать/побаловать себя, то почему бы и нет) Upd: Озон не начисляет баллы за отзыв