1. Бытовая техника

Автовключение/автовыключение, Автоматическая парковка
Датчики
Датчик препятствий
Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки, Для уборки пыли, Электрощетка, Щетка с мягкой щетиной, Щетка с жесткой щетиной, Насадка с мягким валиком, Насадка с высоким крутящим моментом

Викас
17 мая 2024
Я так давно хотела такой. Живем на десятом, мыть снаружи страшно, стекломоем неудобно. Теперь запускаю робот и отдыхаю) Хочу В подарок положили две хорошие микрофибры и перчатки. Салфетками протираю место остановки робота в конце влажной мойки, а перчатки пока с ним и не пригодились) Салфетки для робота я докупила сразу. Своих на трешку маловато. Подходят...  Читать полностью
Дмитрий Р.
Достоинства
Трудолюбивая машина
Погода становится все холоднее и холоднее, но вы все еще можете протереть стекло машинкой.Машина может работать непрерывно, так что все стекло можно протереть за один раз.Когда вам нужно протереть стекло самостоятельно, это большой проект, который необходимо выполнить за несколько раз.
Александр С.
Оставляет разводов хоть и проходит два раза.
Юлия Е.
Татьяна T.
Хороший товар.
Андрей М.
Ну, квадратный ))) На самом деле на этом преимущества заканчиваются. Распрыскиватель только один, не с двух сторон. Моет хуже чем классический с круглыми щетками. На мокрое окно не сразу взобрался. В комплекте 4 сменных салфетки, что на 1 окно с двумя рамами. Опять же, у обычного штук 20 тампонов. В общем штука нормальная, но не феерия.
Нина Г.
Отличный помощник. В комплекте резиновые перчатки, две баночки, салфетки, сменная насадка. Рекомендую к покупке.
Владимир И.
Хорошо держится на стеклопакетах, прост в управлении, длинный шнур питания. Моет на свою цену. Каждые 30-40 мин работы, надо делать перерыв, нагревается двигатель. В общем доволен, но в следующий раз буду брать более дорогую модель
Вячеслав М.
Достоинства
Отличный робот
Недостатки
Окна чистые, разводов не оставляет, хотя и нужно прогнать его пару раз по окну (что не является проблемой). Небольшие участки в уголках немытыми оставляет, но совсем маленькие и незаметные (что также проблемой не является).
Надежда М.
Это мой первый мойщик окон. И то что он моет, уже приводит меня в восторг. Сегодня мы с ним мыли мою лоджию. Окна выходят на дорогу, трассу можно сказать. Окна стали гораздо чище. Это один из тех полезных гаджетов которые облегчают жизнь. Спасибо!
Азеева И.
Достоинства
Очень хорошая машина, очень хорошая цена
Упаковка очень хорошая, все аксессуары находятся в упаковке, и есть двухслойные упаковочные коробки, которые также являются хорошим выбором в качестве подарка.Подарки - это перчатки и тряпки, которые можно использовать только при выполнении домашней работы.У него есть функция разбрызгивания воды, которая немного...  Читать полностью
Сергей К.
изменен 18 августа 2024
Пульт управления не работает, не управляет. Робот-мойщик оставляет на стекле разводы. Обратился в службу поддержки для того, чтобы вернуть товар. Несколько раз создавал возврат в конечном итоге получил отказ.
Товар не работал, не держался на стекле
Люй Ино Л.
Достоинства
Полностью автоматический
Подключите блок питания, нажмите кнопку, и все произойдет автоматически. После протирания стекла это автоматически прекратится.
Евгения В.
Быстрая доставка, прибор выполняет свои функции.
Татьяна З.
Удобно мыть окна, помыла кафель. Экономит время и, разумеется, силы.
Нет инструкции на русском языке
Наталья
Достоинства
Супер!!!
Замечательная вещь. Рекомендую
i
irina k.
Пока в работе не успела использовать
Владимир Сергеев
Опробовали работает хорошо чистит чисто нешумно работает спасибо быстро доставлено рекомендую желательно добавить сменных салфеток
Татьяна П.
Незаменимый помощник для больших и труднодоступных поверхностей!
Екатерина Б.
Справляется со своей задачей, покупкой довольна! Спасибо
Варвара Б.
Ужас не берите не работает совсем и возраст не оформляют буду обращаться в суд 😡
Татьяна П.
Алексей К.
Понравился, жаль нет русского языка.
Виктор З.
Хорошо моет, интересно ползает, коту нравится
Пуп
Шикарный мойщик окон🔥🔥🔥 Читала сотни отзывов,не верила,что действительно он настолько хорош,а зря Моет быстро,чисто,аккуратно и с пульта Рекомендую в каждую семью такого помощника -реально стоит каждого рубля Специально пишу отзыв 31 июля,а доставили 12 мая-проверила от и до,рекомендую к покупке
E
ELENA G.
Отличный помощник в мытье окон! Очень довольны покупкой. Единственное - очень грязные внешние окна перед запуском робота мыла обычной шваброй от грязи, т.к. плотный слой грязи будет смывать долго и нужно будет менять очищающие салфетки на диски.
Анжелина Р.
Достоинства
Отличная плитка, очень выручила
Евгений Г.
Опробовал на сухую. Работает.
Хороший девайс все работает прекрасно с сильно грязными окнами оставляет разводы ну что поделать повторно и повторно мыть и да тряпок на липучке всего 4 маловато где докупить пока не знаю надо искать